Трейлер масштабного обновления со 2-сезоном «Мастер-оружейник» для Battlefield 2042

Многопользовательский шутер Battlefield 2042 получил свежий геймплейный трейлер, где представлено множество нововведений обновления со 2-сезоном «Мастер-оружейник». В первую очередь игроки обратят внимание на новую карту под названием «На мели» со множеством замкнутых пространств, что отлично подойдет для перестрелок на ближних и средних дистанциях.

Вторым важным нововведением является новый специалист по имени Чарли Кроуфорд. Его главной способностью является возможность установить самый настоящий миниган с прочным щитом, который при выборе правильной позиции станет огромной проблемой для противников.

Также в Battlefield 2042 появится новое оружие в виде штурмовой винтовки AM40, пистолета PF51 и ручного пулемета AVANCYS. Два новых вида транспорта: внедорожник Polaris RZR и броневик с пушкой EBLC-RAM. Помимо всего прочего, вместе с обновлением вернется традиционная система классов, а также будет изменена внешность всех специалистов.

Масштабное обновление со вторым сезоном «Мастер-оружейник» для Battlefield 2042 станет доступно уже 30 августа, а пока вы можете ознакомиться с игровым процессом по видеоролику ниже:

6.9
Весь мирРелиз19.11.2021
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF