Команда mail.ru показала статистику первого ЗБТ Revelation

Команда mail.ru опубликовала на сайте Revelation статистику первого этапа закрытого бета-тестирования, которое завершилось вчера. Пока они работают над исправлением ошибок, вы можете полюбоваться цифрами на инфографике.

За время теста игроки создали почти 150 тысяч персонажей, из которых мужчин и женщин было почти равное количество. Самым популярным классом оказался стрелок, за ним следуют жнец, рыцарь и маг, а меньше всего было стражей. Смертей насчитали более миллиона, из которых лишь четверть в PvP.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
twink3
25 октября 2016 в 23:59
Да..... и это не отменяет того факта, что мыловарня провалилась с ЗБТ и в последствии потеряла кучу потенциальной аудитории. Браво мыловарня, Браво.
0
Вайтран
twink3 26 октября 2016 в 13:33
В чем провалилась? Я сам был на старте, на втором сервере играл, отыграл пару вечеров.
0
twink3
Вайтран 27 октября 2016 в 11:01
Мыловарня походу за пару дней до начала ЗБТ вспомнила, что скоро начало ЗБТ и надо бы что-то сделать, и дружно взялись переводить текст диалогов гуглпереводчиком но видать пары вечеров оказалось маловато, предательские иероглифы все еще в большом объеме присутствовали в игре, но ведь хомячкам и так пойдет, про озвучку я уже молчу ее тупо нет, но что меня добило, так это отсутствие некоторых текстур на модельках, нет текстур на модельках Карл. Не так давно стартовал ЗБТ Блесс, я был сильно недоволен тем, что игру локализует не известная компания и не ожидал ничего хорошего, но к моему большому удивлению при входе в игру я не заметил кривых моделек, отсутствия текстур на них, была даже озвучка, а диалоги переведены со смыслом и интонацией. И чуть не забыл, как упомянули ниже, не было ни крашей на старте ни зависаний и начало прошло по расписанию. Дала бы мыловарня мне бесплатный ключ, я бы не так негативно отнесся ко всей этой вакханалии, но так как я заплатил деньги и в результате получил какаху на палочке, то следовательно могу правомерно выразить свое недовольство. Остальным могу лишь пожелать и дальше кушать то, что вам будут впарить и безропотно мычать, о том что "игра же бесплатная, что ты ожидал, не нравится иди играй в другой проект", кушайте, кушайте дорогие, приятного вам аппетита. :-)
0
Tpam
27 октября 2016 в 19:19
Я считаю что ЗБТ ревы прошел более чем удачно ни лагов ни крашей серверов с учетом того что на збт играло более 30 тысяч человек.Бегал и на БГ и так в городах в толпе людей стоял ни просадки фпс ни лагов замечено небыло. То что было много текста и озвучки непереведенно это не так важно потому что это только первый ЗБТ вы же не на ОБТ пришли и начали жаловаться что текст на китайском... и я считаю что проблем у ревы вразы меньше чем у блесс. имея машину неплохой конфигурации я в блесс просто чтобы зайти в игру трачу около 5 минут 8 гигов памяти не хватает для игры 2012 года с движком анреал просадка фпс при поворотах камеры как они рассказали безшовный мир полная лажа так как переходя из локации в локацию персонаж зависает на пару секунд тоесть по сути теже швы тока полосочку загрузка убрали я еще не дошел до масс замесов но находясь в городе просто рядом с игроками уже идет просадка фпс я могу представить что будет на осадах.
0
ivanstrelkov1
26 октября 2016 в 22:05
Старт Revelation был вообще самым гладким за всю историю ММО в России... Ни очередей ни вылетов ни падений серверов. Как написано в 16:00 так я в 16:00 зашел и начал играть. И проиграл до тех пор пока не понял что есть хочу, часов в одиннадцать вечера, уже апнув 30 лвл из 49.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF