Tiger Knight: Empire War: гость из Поднебесной в раннем доступе Steam

Китайские многопользовательские проекты редко появляются на прилавках Steam и еще реже получают хорошие отзывы со стороны сообщества. Чего не скажешь про запущенный сегодня многопользовательский экшен Tiger Knight: Empire War от студии NetDragon. Игра уже какое-то время доступна в Китае, но до западного рынка добралась только сейчас, предварительно получив зеленый свет в Steam Greenlight. За техническую часть Tiger Knight: Empire War отвечает движок Unreal Engine 3.

На данный момент заявлены три игровых режима: PvP режим Command с масштабными схватками 200 на 200 (10-14 игроков, каждый из которых командует отрядом из 1 адьютанта и 40 солдат); PvP режим Duel со сражениями между генералами в формате 16 на 16; PvE режим Epic War, воссоздающий средневековые сражения Эпохи Троецарствия.

Игра вышла в ранний доступ 25 октября и пробудет в нем от одного до двух месяцев. Tiger Knight: Empire War бесплатна уже на текущем этапе, так что новинку можно оценить без финансовых вложений. Поддержать разработчиков можно приобретя специальные наборы с полезными предметами, такими как VIP карты, золото и адьютант-женщина Sun Shangxiang.

6.7
Весь мирРелиз30.04.2018
RPG | Стратегия | Экшен
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF