Анонсирован многопользовательский экшен с осадами замков Warlander. Открытая бета уже на следующей неделе

Toylogic совместно с PLAION анонсировали многопользовательский экшен с видом от третьего лица Warlander.

Действие проекта происходит в средневековом фэнтезийном мире. До сотни игроков могут объединиться в составе различных армий, а затем отправиться участвовать в стычках и осадах замков. Главной целью является уничтожение ядра, скрытого в глубине цитадели. На старте будет доступно два режима: двухкомандный с участием до 40 игроков и пятикомандный режим до 100 игроков.

Играть позволят за воина, священнослужителя или мага со своим уникальным набором навыков. Пользователи дополнительно смогут создавать колоды с уникальными настройками для предстоящих сражений.

Сначала Warlander будет запущена на ПК (к сожалению, без русского языка), а затем появится на консолях. Совсем скоро у игры появится страница в Steam, где также пройдет открытое бета-тестирование с 12 сентября через форму Playtest.

Больше информации доступно в официальном Discord-канале новинки. Ниже расположены скриншоты.

Весь мирРелиз24.01.2023
Экшен | MOBA
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
SpitefulSpirit
07 сентября 2022 в 16:08
Концепция интересная, визуально вроде не ужасно
+1
Maslojopiy
07 сентября 2022 в 16:43 (изменён)
Была похожая игра и называлась она Panzar, но там не совсем осада замка была, а просто надо было удерживать точки или разрушить кристалл. Тоже были классы и т.д.

Блин, Nexon же делали какую то прикольную игру про осаду замков. Игра очень похожа на Chivalry 2 и Mordhau, только там можно ещё трансформироваться в каких то супер героев. Project H вроде как она называлась.
0
MasterBoston
Maslojopiy 07 сентября 2022 в 22:07
Панзар всегда был убогой помойкой
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF