Проект Dark Age закроется в начале ноября

Сегодня локализаторы Dark Age сообщили печальную новость. MMORPG закрывается на территории России. Все серверы прекратят работу 9 ноября. Команда не назвала причину, а написала лишь, что этого числа заканчивается срок действия лицензии на оперирование проектом в нашей стране.

О возможности переноса персонажей на европейские серверы пока ничего неизвестно. Игра разрабатывалась Beijing Perfect World. В Российской Федерации её издательством вот уже пять лет занимается студия Zzima (Prime World, Reborn).

6.2
РоссияОтменена06.11.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
zelgamma
03 июля 2017 в 13:21
Играла в Forzaken World с збт. Так же принимала участие в тестировании новых патчей. Ниос, Диос... 3 года посвятила этому проекту. Игра для меня умерла с того момента, как ввели глобальное обновление... Там кардинально изменилось всё: пропала гавань, управление изменили и многое другое. В самих патчах были существенные ошибки, которые не смогли исправить китайцы. В 7 элемент играла только на збт..Этого хватило. Сам проект был не айс. И дело тут не в ззиме. Игра сама себя убила. Та же Bless не прожила и пол года..
+1
yarikbogdanov
28 октября 2016 в 16:40
Загубили игру донатом. Единственная причина
0
Freybjorn
yarikbogdanov 08 февраля 2019 в 22:18
Поиграй в игры от мэйл.ру и узнаешь, что такое действительно донат и насколько их игры утопли в бессмысленно-беспощадной коммерции, особенно старенькие, которым хоть как-то нужно держаться на плаву, но, как мне кажется, сталкивая игроков лично с такими вещами - только сильнее постепенно отталкивают от себя массивы таковых
0
yutunzan
29 октября 2016 в 19:21
В zzima какие-то идиоты работают. Играл давно еще в 7ой Элемент. Тоже от Zzima. Там в игре если пкашеры убивают, то вешается на жертву дебаф, который создает вероятность того, что при следующем убийстве с него упадет шмотка и деньги. Такой вот способ гнобления новичков. Мало того, этот дебаф висит целый час или больше, так еще и не снимается в оффе. Т.е. надо все это время сидеть в игре и ждать где-то у нпц. Написал на форуме в предельно корректной форме о том, что это неправильно и тем самым вы отбиваете у новичков стимул к игре. Меня тут же забанили админы, а пост удалили. Я им написал в приват, что они не правы и попросил тему вернуть назад. Ответили, что их действия не обсуждаются. Затем долго не играл, а в последствии узнал что они закрыли проект с игрой 7 Элемент (думаю у них ее отобрали).
Ну вот теперь видим, что у них отобрали еще и эту игру Dark Age. Что подтверждает мое предположение о неадекватности Zzima. Раз они так относятся к игрокам, то правильно, что их лишают лицензии. Пусть вообще закрываются.
0
Freybjorn
yutunzan 08 февраля 2019 в 22:16
Не говори ерунду, у неё есть прекрасные не мультиплеерные проекты
В какой-нибудь PW у тебя всегда была вероятность этого, без дэбафов. Большинство корейских мморпг ещё года с 2008 были ориентированы на пвп, что поделать
Ой, не говори ерунду, забанили прямо и удалили тему? Кому это может быть нужно - тратить время на это? Бред
Не отобрали; написано же: подошёл к концу срок прав на реализацию продукта в данном регионе. Это как контракты со спортсменами. Игра, возможно просто не окупала себя в нашем регионе, оказавшись нерентабельной по меркам дохода из европейских и/или американского регионов
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF