Главные подробности о Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0

Компания Infinity Ward провела большую презентацию COD Next, где представила игровой процесс и большое количество интересных введений, которые попадут Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0. Информации действительно много, поэтому мы собрали для вас главные подробности.

Разработчики начали презентацию с ожидаемого показа геймплея Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0, где уже можно обратить внимание на некоторые новые механики, масштабную локацию для «Королевской битвы», интересные гаджеты и так далее. Что действительно бросилось в глаза, так это камера липучка, устанавливаемая на любую поверхность для слежки за противником, специальная надувная кукла-приманка в виде бойца, возможность стрельбы, зацепившись за выступ, новая карта и огромное количество боевой техники для Warzone 2.0. Тем не менее множество интересных элементов в трейлер не попало, но на протяжении всей презентации представители Infinity Ward делились подробностями.

Краткая сводка по самому главному:

  • У игроков появится возможность стрелять прямо на плаву. Конечно же, ручной пулемет для такого действа не подойдет, поэтому для ведения огня из воды можно будет использовать пистолет.

  • Авторы заявили больше интерактивных элементов и разрушаемости автомобилей: при езде на транспорте в качестве пассажира можно высунуться из окна для ведения огня, а сама машина получит больше разрушаемых элементов вроде бамперов, фар и дверей. Более того, теперь можно будет прострелить колесо.
  • Новые гаджеты и перки: тактическая камера, цепляющаяся ща любые поверхности, буровой заряд для вытравливания противников из-за укрытий, надувная приманка, DDoS-атаки и другие.
  • Новое оружие и более подробная его модификация у Gunsmith 2.0.
  • В Call of Duty: Modern Warfare II появится немало новых режимов, а также вид от третьего лица.
  • PvPvE режим DMZ на 100 человек, где соперничать придется не только с игроками, но и против. искусственного интеллекта. Также появится механика, когда раненные игроки смогут присоединиться к команде соперника. Данная активность обещает быть хардкорной и уже сравнивается с Escape From Tarkov.
  • Новая карта Аль-Мазра для Warzone 2.0, размеры которой впечатляют. Она будет иметь большое количество точек интереса, разнообразную технику, новые сундуки со снаряжением в каждом раунде, а также разделяющаяся финальная зона.

На данный момент проходит серия бета-тестов, с расписанием которых можно ознакомиться по ссылке. Общее же открытое бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare II пройдет с 24 по 26 сентября на всех платформах. Также напомним, что выход игры запланирован на 28 октября 2022 года для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

7.0
Весь мирРелиз28.10.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF