Новый трейлер Exoprimal раскрывает детали сюжета и внешний вид некоторых экзокостюмов

Компания Capcom продемонстрировала новый трейлер Exoprimal на выставке Tokyo Game Show 2022. Видео было посвящено сюжету, разнообразным экзокостюмам и динозаврам.

Примерно две с половиной минуты трейлера отведено на повествование, объясняющее предпосылки сюжета Exoprimal. Суть в том, что полчища динозавров появляются по всему миру из-за искажений пространства-времени, вызванных неисправным зловещим ИИ под названием Левиафан. И только отряд в специальных экзокостюмах может исправить ситуацию. Ролик перемежается с некоторыми новыми кадрами игрового процесса, поэтому возможно наблюдать костюмы, врагов и сам геймплей.

Exoprimal — это кооперативный экшен шутер с видом от третьего лица и жанре научная фантастика от компании Capcom. Проект разрабатывается для PlayStation 5, 4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК (Steam), и предлагает окунуться в противостояние между людьми и динозаврами.

6.7
Весь мирРелиз14.07.2023
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
18 сентября 2022 в 12:32
Ну вот уже и сюжетиком игра обрастает, и враги не только динозавры, а еще и роботы. Мне нравится визуальный стиль, умеют япошки роботов рисовать, не отнять у них этого )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF