Стартовало открытое тестирование Action RPG Undecember

Вместе со стартом фестиваля Steam Next Fest для многопользовательской Action RPG Undecember стартовало открытое тестирование, которое продлится до 10 октября 2022 года. Скачать новинку можно по ссылке, однако после теста весь прогресс игроков будет стёрт.

Undecember — это hack'n'slash RPG от разработчиков, приложивших руку к созданию Lost Ark и Lineage 2: Revolution, корейской компании Need Games. Проект мультиплатформенный и доступен на PC и мобильных устройствах в Южной Корее.

Международный релиз игры в стадии открытого бета-тестирования ожидается 12 октября 2022 года.

6.4
Весь мирРелиз12.10.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (17)
Chernika
03 октября 2022 в 19:11
Выглядит отвратно как будто - на Unity ваяли или что подобное а немного и Лост арком отдает . Попробовал спасибо что дают не моё .
+2
PeToN
Chernika 03 октября 2022 в 19:44 (изменён)
она более пое. чем лост арк.

яб сказал клон пое.
+1
Niphestotel
PeToN 03 октября 2022 в 23:07
Я бы сказал, много чего взяли с разных диаблойдов, персы с вольцена, шмот и скилы с пое, созвездие с гд (измененное), бегают гоблины, как в д3 и могут открыть портал в сокровищницу, рейды наверное с лост арк, только в своем виде, карты чистят как в торчлайт (многие не знают, но карты были придуманы в торчлайт, а не в пое), много можно увидеть механик из разных игр.
+2
Gildraks
PeToN 04 октября 2022 в 10:02
Она более солянка из всех диаблойдов ))
+1
SUMZERON
04 октября 2022 в 02:57
Набегал 5 часов... Дальше сложно, потому что ужасно скучно.
Все используется автоматически, банки, скиллы, сбор петом.
Перегруженность всем. В какой-то момент, потерял место, где улучшаются характеристики персонажа... Когда нашел, оказалось прошло уже 8 уровней. И все равно, ничего не изменилось.

Вот по ощущениям, таким должен был быть Wolcen, до релиза. А потом сделали какую-то убогую хрень. Undecember, как работа над ошибками.

Слишком перегружена и слишком упрощена. Не затягивает. А миллионны предметов на складе, вызывают только раздражение.
+2
Zitramon
SUMZERON 04 октября 2022 в 14:00
Ужасно скучно , согласен полностью.
+2
Niphestotel
SUMZERON 04 октября 2022 в 13:59
Все что можно нажать в менюшках или забрать где-либо, подсвечивается, как ты там потерялся?
Первые 5 актов, если не считать последнего босса в 5 акте, это просто изи.
Тот момент, когда игра на русском и каждый ингридиент подписал, у кузнеца все подписано по-русски, часть функций нпс закрыта и постепенно открывается(что бы ты не запутался), причем везде есть обучение, которое не пропустить и ты жмешь куда надо.
Все настраивается, не хочешь что бы банки сами жались(что очень удобно) выключи, выключи пета, скил один только сам нажимает и то как защита если ты вдруг посреди локи решил уйти пожрать, нажми Т и выключи автонажатие скила.
Перегруженный склад, ответь мне ты играл хоть в один диаблоид?
+1
MadPiSka
SUMZERON 04 октября 2022 в 09:45
Автоматом сбор петов, банки, скилы это нормальная практика, нашел чему жаловаться.
"Перегруженность во всем" ты в ПОЕ играл?
0
Gildraks
SUMZERON 04 октября 2022 в 10:01
Что за бред ты несешь? В игре все интуитивно понятно, она намного проще пое. В начале игры ты проходишь разные обучалки, тебе показывают что где и как . Это такой жанр естественно у тебя в сумке все время будет очень много всего всякого лута. Где в игре везде авто? Отключи если не нравится. Игра не для тебя.
0
PeToN
SUMZERON 04 октября 2022 в 11:39
автоскилл есть ток на одном скиле на ЛКМ. и то ты далеко с ним не уйдешь. он наоборот только мешает. мажет дико. да и одним скилом сложно будет. надо прожимать и передвижение, и бафы
-1
Zitramon
04 октября 2022 в 13:58
По ощущениям всё в этой игре заточено на донат или унылый гринд и да в целом картинка не радует на pc . После 9 уровня стало скучно.
+1
nait
04 октября 2022 в 15:42 (изменён)
как же тут всё отзывчиво и шустро с ~30 пингом после кореи :D
зы.
жалобы на автосбор? не все в 2022 любят руками прокликивать по выпавшему на пол(и речь даже не про пета)
жалобы на автобанки? комфортная механика, любители хардкора могут прожимать всё сами вручную
жалобы на автоатаку с пкм? эту опцию я со старта считал за защиту, если срочно отойти нужно от компа посреди спота...так что тут даже хз, что ответить)
ладно бы вы на ДОНАТ жаловались, но вы же и шопа не видели...
зызы. странные, короче, игроки пошли...уже не знают о чем ныть) и для меня уже долгое время это остается главной загадкой: если новые игры все мусор/тлен/помойка, а старые игры - древность/не туда свернули/хрень...так во что же эти люди играют вообще?) где та самая игра без изъянов(или что за она), в которой всё идеально и вы в неё втихоря наяриваете ни с кем не делясь и не афишируя?)
0
Jinkai
nait 04 октября 2022 в 22:04
играл на корее месяца полтора. после прохождения основного сюжета быстро наскучивает, имхо. без расширения банка за донат играть оч некомфортно. пета нужно покупать по модели подписки...
0
nait
Jinkai 05 октября 2022 в 00:17 (изменён)
я на 2м акке когда там ковырялся/тестил, то со старта даже не врубал пета на нём, а твинки стали складом) ф2п игрок стайл, чо ┐(‘~` )┌
да по сравнению с всеми вами любимым пое тут комфорт+ у недонатящего ни копейки игрока, в плане слотов уж как минимум)
-2
ShaD
08 октября 2022 в 16:06 (изменён)
В игре довольно большой простор для создания своего собственного билда и подбора шмота с топ характеристиками для него. Огромная проблема для тех кто будет играть без доната с местом в инвентаре и отсутствием автоподбора у пета. Ну и надо не забывать что это игра доступная в том числе на мобильных устройства, где она явно выигрывает у того же диабло имортала.
0
Шерхи
03 октября 2022 в 18:59
Только только дали клиент скачать) качаю)
-1
Gildraks
04 октября 2022 в 09:57 (изменён)
Приятная игра, комфортно играется, намного приятнее и проще да и современнее чем это замудренное уже старенькое пое .
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF