Обновление «Crusader» уже доступно в Lineage 2 Essence

MMORPG Lineage 2 Essence на платформе Фогейм получила патч «Crusader» с новым контентом, а также обзавелась двумя новыми серверами.

Обновление «Crusader» добавило:

  • Изменения для класса Апостол и других.
  • Новые виды оружия, талисманы, куклы.
  • Новые и измененные зоны охоты.
  • Множество новых заданий и квестов.
  • Новые коллекции.
  • Приятные изменения интерфейса, включая автосинтез.
  • Наказание для любителей PvP — ссылка в Подземный Лабиринт.
  • Межсерверные территории для исследования.
  • Подземелья для клановых рейдов и многое другое.

На новых серверах Plum и Lavender игроки могут начать с нуля и благодаря ивентам, действующим там, быстро развить своих персонажей. Дополнительно есть возможность получить разнообразные предметы и уникальные награды, оказавшись на вершине рейтинговой гонки по повышению уровня.

7.0
РоссияРелиз23.04.2019
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (9)
Anweekey
19 октября 2022 в 14:54
Наказание для любителей ПК, а не пвп)
0
senator
19 октября 2022 в 18:47
Ла2 уже устарела нечего нового там не предвидится все таже таргет система все таже движение с помощью мышки !
0
Anweekey
senator 19 октября 2022 в 19:04
с чего вдруг таргет считается устарелой системой? потому что ее сделали первее чем нон таргет? От разных механик таргета просто выходит разная игра, а не старая или новая игра..
0
Asuran
Anweekey 20 октября 2022 в 10:27
Это видимо совсем ньюфаги с новомодным "нонтаргет" ворвался)
0
senator
Anweekey 20 октября 2022 в 20:44
Ну наверно по этому тк она уже отжила свое и банально устарела и тот же нон таргет гораздо лучше тк игроку надо стараться попадать в цель а те тупо через таргет лупить цель не взирая на преграды !
0
Anweekey
Asuran 20 октября 2022 в 21:02
странные люди, продвинутые :D
0
Anweekey
senator 20 октября 2022 в 20:54
тогда выходит что нон таргет вечно живая будит судя по твоей логике. Потому что дальше уже ничего не придумать. Таргет прожила лет 20, а нон таргет прям утопическое будущее всех игр. Мда.
С таргетом другой принцип игры, другая стратегия, но никак не устарелая механика.
0
senator
Anweekey 20 октября 2022 в 22:04
Это по вашей логике дальше не чего не придумать я говорю о том что таргет уже устарел это факт я не говорил что нон таргет это утопическое будущее я лишь сказал что таргет система уже устарела то что вы там себе напридумывали это всего лишь ваши фантазии !
0
Anweekey
senator 20 октября 2022 в 22:08
у нас разные мнения по этому поводу. Первое придуманное - не значит устаревшее.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF