Разработчики War Thunder показали новые локации «Арктика» и «Скалистый каньон»

Обновление «Пламя и лёд» добавит в многопользовательский военный симулятор War Thunder много нового и одним из ключевых нововведений станут свежие локации — «Скалистый каньон», предназначенный для воздушных боев, и гигантская «Арктика» с двумя боевыми зонами для смешанных поединков.

«Скалистый каньон» был разработан под вдохновением от памятников природы: знаменитого американского Гранд-Каньона и Чарынского каньона в Казахстане. Локация имеет несколько рубежей, огромные перепады высоты и реку в центре, в самом низу каньона. На плато вокруг также можно найти густые леса и два небольших городка.

Создавая новую локацию «Арктика» разработчики постарались воплотить собирательный образ обитаемой части Арктики. Мрачные скалистые острова, покрытые ледниками и заброшенные рыбацкие деревни, где до сих пор живут одинокие рыбаки. Еще на карте представлены величественные ледоколы, пробивающиеся сквозь льды, и, конечно же, мифы и легенды о секретных военных базах, спрятанных в бескрайних ледяных пустошах.

Даты выхода обновления «Пламя и лёд» пока нет и авторы понемногу продолжают раскрывать все будущие нововведения.

7.7
Весь мирРелиз21.12.2016
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF