Сюжетные подробности MMORPG ArcheAge War и первый синематик

Kakao Games и XL Games запустили тизер-сайт находящейся в разработке MMORPG ArcheAge War. На странице мы можем посмотреть первый кинематографический трейлер, увидеть некоторые арты игры, а также узнать подробности о сюжете.

История ArcheAge War гласит, что после падения континента Юань и Великого переселения народов все расы обосновались по всему континенту Нуйя на Западе, создав свои собственные общины. Спустя долгое время королевская семья Изуна захватила земли и подчинила себе другие народы. Однако их жадность на этом не закончилась, и король-тиран Андрион II объявил войну стране гномов, республике Андельф, что в последствии вылилось в масштабную войну по всему континенту.

Крупные державы в Нуйе либо разделились на королевскую семью Изуну и трон Полумесяца, либо проигнорировали ситуацию. В конце концов, началась большая война за личные интересы и ресурсы. Однако неведомая сила одного наемника поразила все поле боя, после чего война закончилась без чьей-либо победы или поражения.

Мирные дни, наполненные приключениями, ушли в прошлое. Ситуация на западном континенте все еще была хаотичной, и хотя война прекратилась, уровень напряженности не снижался. В итоге королевская семья Изуна собралась начать вторую войну.

MMORPG ArcheAge War разрабатывается на движке Unreal Engine 4 для PC и мобильных устройств под управлением iOS и Android. Разработчики обещают множество боевого контента, включая захватывающие полевые сражения, крупномасштабные осады и морские битвы, происходящие в открытом море. Даты релиза у игры пока нет.

7.2
КореяРелиз21.03.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF