Патч 3.2 для Genshin Impact завершит сюжетную линию Сумеру

HoYoverse провела презентацию, в ходе которой анонсировала следующее крупное обновление 3.2 «Пульс Акаши и пламя кальпы» для Genshin Impact. Оно выйдет 2 ноября 2022 года и завершит сюжетную линию Сумеру. Игрокам предстоит спасти Нахиду из ловушки Доктора и Академии, а также сразиться со Сказителем, который превратится в огромную механическую куклу с двумя формами и разнообразными элементальными навыками.

Вышеупомянутая Нахида станет новым играбельным персонажем. Она является пятизвездочным магом элемента Дендро, основной навык которой отмечает и связывает противников, а затем наносит им дополнительный урон. Героиня отлично сочетается с персонажами Пиро, Электро и Гидро. Позже в игре появится четырехзвездочная Лейла, которая использует Одноручное оружие и силу Крио, а также может предоставить отряду щит и Крио урон.

Не обойдется и без новых событий. Например, в одном игроки смогут ловить и тренировать плесенников, а затем проверять их силы в различных боях, а в другом им предстоит активировать реакцию Перегрузка и забивать в ворота слаймов. Кроме того, в Чайнике безмятежности появится возможность делиться дизайном и импортировать декор других игроков.

Промокоды: 6SP942Z3XVWH, KS6QL3YJFCWM, GS6RLKGKWUER.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
AvelCain
23 октября 2022 в 22:11
Судя по сливам в 3.3 тоже будет задание Архонтов, так что возможно что сюжет не завершится в 3.2
0
Orvyn
AvelCain 23 октября 2022 в 23:34
Конечно, сюжет не завершится. Завершится текущая сюжетная линия Сумеру
+2
Mirantis
AvelCain 24 октября 2022 в 11:56 (изменён)
В 3.2 завершится лишь сюжетная линия, связанная непосредственно с главной заварушкой в Сумеру с участием дендро-архонта, академии и предвестников. Т.е. сюжетка, связанная с Сердцем Бога дендро-архонта.
Но это вовсе не значит, что в Сумеру не будет каких-то других заданий архонтов (в Архиве они именовались как "Промежуточный том"), либо заданий, связанных непосредственно с Близнецами (которые все тоже считаются за основную сюжетную линию), как это было в предыдущих регионах.
0
Gildraks
25 октября 2022 в 09:23
Вот будет кайф для новичков проходить эту игру когда для нее полностью выйдут все заявленные регионы и завершится вся главная сюжетка )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF