Онлайн в Modern Warfare II почти достиг 100 тысяч человек в Steam, хотя игра еще не вышла

Релиз шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare II должен состояться на следующей неделе, 28 октября. Однако, несмотря на это, максимальное количество одновременных игроков достигло 94,655 через Steam, согласно статистике сайта steamdb.com.

Напомним, что вечером 20 октября открылся ранний доступ к сюжетной кампании. Одиночный режим сейчас доступен только для тех, кто оформил предварительный заказ на PC или консолях. Мультиплеер появится одновременно с релизом.

Call of Duty: Modern Warfare II (2022) — это прямое продолжение перезапуска Call of Duty: Modern Warfare 2019 года от Activision и Infinity Ward. Проект сочетает в себе новые технологии, визуальную часть, а также соединен игровым процессом с королевской битвой Call of Duty: Warzone 2. Что касается сюжете, то он вновь поведает об Оперативно-тактической группе 141, противостоящей наркокартелю Лас-Алмас.

7.0
Весь мирРелиз28.10.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (10)
Arinq
22 октября 2022 в 14:09
нет ничего хуже стрелять по болванчикам тупым
+1
toks5
22 октября 2022 в 13:12
Кампания кайф, особенно миссия с погоней
0
Vamly
23 октября 2022 в 15:09
6-8 часов сюжета за 80$ это мощно
0
PeToN
Vamly 23 октября 2022 в 17:21 (изменён)
Так он вообще не нужен.
Я последнюю сюжетку в бо1 проходил.
Имею все колды
Кооп в мв2 был потрясающий.
0
Vamly
PeToN 23 октября 2022 в 19:04
А ради чего? Ради МП? Я был на тестах, он неплохой, но абсолютно непримечателен... есть множество игр где всё 1 в 1 и они куда дешевле или бесплатны, не вижу смысла такие деньги за подобное чудо отдавать
0
forkaporka
Vamly 23 октября 2022 в 20:49
через 3 недели и так будет бесплатный варзон2
0
PeToN
Vamly 24 октября 2022 в 07:39 (изменён)
Назови.
Батла тоже есть вся. Но она с каждой частью делает уклон у 1000 на 1000. Тупое мясо. Бед компани 2 была самым соком.
А я люблю режим как бомба.
В радугу иногда играю. Но она менее аркадная. И пинг меня отталкивает, очень большой и чувствуется сильно.
КС и Валерант особо не привлекают.

А коды как по себе всего 3 вида. От 3 компаний.
Как раз эта компания, что за выйдет нравится больше других 2.

Последние 2 не играл вооьще, как и др этого. 1 год играю, 2 отдыхаю.
0
Vamly
forkaporka 24 октября 2022 в 10:34
Вот именно и будет всё тоже самое и даже лучше, особенно учитывая ценник в 0$... люди как PeToN мыслят иначе, у них свой мир какой-то локальный, опять же выше уже сравнивал с фиферами, вот даже лезть туда не нужно к ним))
0
Vamly
PeToN 24 октября 2022 в 10:32 (изменён)
Извини, я не являюсь сомелье однотипных шутеров, фанатом которых ты являешься и обычно играю в подобное максимум пару вечеров, но лично моё субъективное мнение основано на том, что все эти ваши колды и батлы одно и тоже с каждой новой частью меняется только графика и иногда разрушение.

Исключения: одна игра из серии раз в ~8 лет, которая удивляет, как было с первой батлой, всё... не вижу смысла дальше мусолить эту тему, моя позиция ясна, это как спорить с фанатами фифы, что они играют в одно и тоже))
0
PeToN
Vamly 24 октября 2022 в 19:27 (изменён)
Я в колду 3 года не играл, в батлу вообще хз.
Щас в факторию играю. Уже месяц не отлипая))

Я больше рпг люблю типо Диабло, пое. Но из шутаров у меня фаворит колда серии мв1 мв2 старых образцов.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF