Масштабное сражение с боссом в трейлере MMORPG TRAHA Global

Компания MOAI GAMES выпустила короткий видеоролик в преддверии глобального релиза мобильной MMORPG TRAHA Global. В данном 40-секундном трейлере авторы демонстрируют нам массовые сражения против огромного босса, восставшего из горячей магмы. Как для мобильной игры выглядит более чем бодро.

Напомним, что релиз Traha Global состоится 2 ноября в 5:00 по московскому времени на PC (Steam) и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Traha Global — это MMORPG от корейской студии Moai Games на движке Unreal Engine 4. Игра предлагает полностью ручное управление без авто-боя, что по словам создателей позволит сконцентрироваться на игровом процессе. На выбор доступны различные стандартные активности как для PvP, так и PvE.

6.1
Весь мирОтменена27.12.2023
MMORPG
Mobile, PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
Maslojopiy
28 октября 2022 в 17:44 (изменён)
Интересно, каково это играть в гринделку без автобоя? Я лично долго не смогу играть в это без авто. Сейчас мне не 12 лет, чтобы я мог днями и ночами сидеть за компуктером и прожимать всё ручками, как в старой доброй л2. И то тогда мы пытались делать макросы и кликеры, чтобы руками не фармить.
+1
Шерхи
Maslojopiy 28 октября 2022 в 18:00
Ты же вроде щас в Dk на автобое фармишь) По крайней мере в первый день я твой ник видел в рейтинге.
0
kostia67
Maslojopiy 28 октября 2022 в 19:46
Автобой будет, умельцы сделают бота если игра интересная
0
PeToN
Maslojopiy 28 октября 2022 в 20:17
одно дело автобой, второй игру полностью под автобой.
вон ла2м вышла. отыграл. в топе был в сотке на 2 месяце.
но в игре всего пару скилов. толку от игры где это тупо монеджер героя. где даже всего 2 скилла и они и то автокастом.

нужно скилы с котромем вводить, скилы с антиконтролем. ввести скилл в пвп. а не автобой кредитки
0
Maslojopiy
Шерхи 28 октября 2022 в 22:48
я пару часов зашел и удалил. Версия которая была без крипты в Корее, намного лучше этой версии.
0
Шерхи
Maslojopiy 28 октября 2022 в 23:03
Согласен. Тут прям с начало очень жестко и подарков не дают.
0
Plastina
Maslojopiy 29 октября 2022 в 12:23
а эта как будто с криптой?
0
Maslojopiy
Plastina 29 октября 2022 в 14:05 (изменён)
Да это игра с криптой. Чтобы что то приобрести в магазине, тебе необходимо приобрести крипту и с помощью неё купить что нибудь, или же наоборот, ты фармишь внутриигровую валюту и её конвертиш в другую валюту, а это валюту можно вывести. Но тут дроп настолько убогий, что ты на бутылку пива будешь копить примерно неделю+. в Корейской же версии дроп и цены полностью отличаются.
0
Plastina
Maslojopiy 29 октября 2022 в 16:18 (изменён)
просто нигде нет инфы что это П2Е
скорее из-за того, что ее нет. не хватало там крипты, это и так мобилка без автобоя
0
Maslojopiy
Plastina 29 октября 2022 в 17:39
тьфу ты, я думал ты про DK mobile. Нет, в этой игре не будет крипты. Они её перезапустили в глобал, из за отсутствия автобоя и наличия PC клиента.
0
kokudzin
28 октября 2022 в 18:57
трахи я люблю
0
Anweekey
28 октября 2022 в 20:21
Это та игра где обещали осады 24/7 или ошибаюсь?
0
Maslojopiy
Anweekey 29 октября 2022 в 01:20
не помню чтобы тут были осады, но какое то GvG точно есть. А так эта игра с ног до головы pve по сути.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF