Мультиплеерный шутер Resident Evil Re:Verse вышел вместе с дополнением для Resident Evil Village

Мультиплеерный шутер Resident Evil Re:Verse изначально должен был выйти одновременно с релизом Resident Evil Village, который состоялся 6 мая 2021 года. Однако после множества отрицательных отзывов, полученных во время бета-теста, разработчики приняли решение перенести дату релиза. Теперь же у игроков появилась возможность оценить, чем занималась команда все это время.

Вместе с Resident Evil Re:Verse состоялся релиз крупного расширения «Экспансия Уинтерсов» (Winters' Expansion) для Resident Evil Village. Оно включает режим от третьего лица для оригинальной кампании, три новых персонажа для режима The Mercenaries, а также новую главу «Тени Розы», в которой предстоит играть за Розу — дочь Итана.

Resident Evil Re:Verse — это многопользовательский шутер с видом от третьего лица, рассчитанный на 6 человек, в котором пользователи играют за известных героев франшизы. Игра продается в комплекте с Resident Evil Village и ее нельзя приобрести отдельно.

5.8
Весь мирРелиз28.10.2022
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Centzontotochtin
28 октября 2022 в 14:20
Сделано просто и со вкусом, но формат слабый. Нужно было целиться на КБ или минимум на командные матчи 5х5
0
SpitefulSpirit
30 октября 2022 в 19:43
а кто помнит название ассиметричного мультиплейера, который выходил одновременно с одной из частей резидент эвила, ну там где типа команда выживших, и режиссер ставящий им ловушки и всё такое?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF