Первый геймплейный трейлер Skyscraper с представлением героев

Разработчики футуристической «Королевской битвы» Skyscraper впервые опубликовали геймплейный трейлер игры. Ролик длится две с половиной минуты и знакомит нас с некоторыми играбельными персонажами, такими как Трэвис, Карес, Синби и Луэн. Также в нем демонстрируются реальные кадры игрового процесса с десантированием, перестрелками, управлением транспорта и использованием различных способностей, таких как реактивные сапоги, крюк-кошка и других.

Незадолго до показа трейлера был анонсирован первые два турнира по Skyscraper, которые пройдут уже 12 ноября 2022 года. Посмотреть геймплей вы сможете на Twitch-каналах инфлюенсеров. Ссылки скрыты под спойлером ниже:

Skyscraper — это шутер в жанре «Королевская битва» от корейской студии Ratatat Studio, действия которого разворачиваются в будущем, в промежутке с 2025 по 2045 год. Игроки смогут пользоваться различными гипертехнологиями, влияющими на бой, а также выбирать вид от первого или от третьего лица. Изначально проект выйдет на PC, а в будущем появится и на консолях с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера.

В 2021 году мы брали эксклюзивное интервью у разработчиков Skyscraper, так что можете ознакомиться с ним по этой ссылке.

7.2
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF