Стартовало ЗБТ мобильного шутера в духе «Таркова» под названием Arena Breakout

Авторы хардкорного мобильного шутера в духе Escape from Tarkov под названием Arena Breakout сообщили о старте закрытого бета-тестирования глобальной версии. Несмотря на то, что тестируется глобальная Android-версия игры, серверы доступны лишь в Австралии, Новой Зеландии и Филиппинах. Тем не менее на официальном сайте можно загрузить APK-файл нажав на кнопку «Download APK» даже если вы не являетесь жителем вышеупомянутых стран.

Во время закрытого бета-тестирования игроки смогут взглянуть на доступную локацию, опробовать разное оружие и другое снаряжение, а также сразиться с местными «Дикими» и реальными игроками. Реальный игровой процесс из ЗБТ находится в конце новости.

Arena Breakout — это мобильный бесплатный шутер от первого лица в духе Escape From Tarkov. На арене игроки могут настроить свое собственное оружие с помощью системы Gunsmithing, а также выбирать снаряжение по вкусу для сражений с реальными игроками и ботами на одной карте. Проект имеет весьма неплохую графику и звуковые эффекты, что достойно смотрится на мобильных устройствах.

6.8
Весь мирРелиз14.07.2023
Шутер
Mobile, PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Vimanika
18 ноября 2022 в 13:50
Лучше таркова игру не придумать. Закрывайте свои ванючие мобильные поделки до выхода.
-1
Makoc
Vimanika 18 ноября 2022 в 15:02
хочешь сказать что дерьмарков это лучшее что есть в подобном жанре?
0
Vimanika
Makoc 18 ноября 2022 в 18:07
Кто?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF