Масштабное обновление «Во мгле веков» уже на серверах MMORPG Albion Online

MMORPG Albion Online получила масштабное обновление «Во мгле веков» с новым миром, врагами, городом и разнообразными функциями.

Игроки могут испытать:

  • Новый мир — Мглу, который предназначен для соло-игроков или любителей кооперативной игры вдвоем.
  • Посетить новый город Brecilien.
  • Оценить Сказочную броню.
  • Новый вид зачарования ресурсов — Первозданное зачарование.
  • Переработанные Пути Авалона.
  • Новые PvE и PvP-активности и многое другое.

Ниже вы можете наблюдать трейлер с особенностями расширения «Во мгле веков»:

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Candramelekh
22 ноября 2022 в 14:33
Обновление вышло, кстати, на 1 день раньше из-за бага с переходами между локациями. Кстати, на профильных ресурсах народ недоволен, говорят говно обновление, пустое
+2
kaze
Candramelekh 22 ноября 2022 в 16:51
Как по мне так оно и есть. Уже потестил. 2-3 кемпа на карте для фарма, которые хз зачем фармить ибо сундуков в них нет. Есть босс с которого дропается артефакт дорогой, но он настолько редкий что задалбаешься искать. Да и по сути все. Часа 3-4 побегали по туманным, кроме как подраться с челиками там делать нечего. Да и не профитно по серебру. Если только ты не собирашка. Вот и остаются для соло игроков только хг и соло подземелья. Подземелья тоже вычеркиваем, лута с сундуков там нет. Если раньше соло/дуо игроку можно было заработать в авалоне то и тут сундуки выпилили к хренам. Вообщем ,имхо , обнова поломала заработок соло/дуо игрокам которым и так довольно трудно было играть.
+1
Gildraks
21 ноября 2022 в 20:32
Отличное обновление! )
0
FantomasPe4kin
22 ноября 2022 в 02:26 (изменён)
игра была бы отличной, если бы не было выпадения и потери лута. Никогда не забуду, что когда я просто фармил, никого не трогал, зашел для интереса в красную зону на меня тут же напал один игрок. пришлось драться с ним и с монстрами и с перевесом. он в итоге убежал на лоу хп. и я был на лоу хп. через секунду меня добил другой игрок. в мусорку эту игру с их выпаденим лута. Новость про сияющую или как ее там броню выглядит издевательством. Все все равно ходят в броне т4, которую не жаль потерять. Сделали кучу плюшек для пве игроков, чтобы их мог ограбить любой пвп игрок, просто напал первым, напал вдвоем, напал когда пве-игрок с перевесом. в ддругих играх давно уже придумали пве и пвп сервера. в альбионе нету выбора, хочешь поиграть пве, будь готов к отрицательным эмоциям.
0
kaze
FantomasPe4kin 22 ноября 2022 в 17:09
Не согласен с вами. В фул луте весь шарм этой игры. К пк в красных со временем привыкаешь. С начала тебя будут валить все кому не лень, но со временем привыкаешь, набираешься опыта, и вот ПКшер для тебя не хищник которого надо бояться а добыча за которой ты носишься. Причём зачастую довольно жирная добыча. Первые часов 50 будут прям трудные. Сидалище будет гореть постоянно, а дальше , с опытом, совсем другая история. С т4 бронёй в ПК бегают только люди с большой феймой собственно для этого и качаютя. Чтобы гир скор был высоким даже с маленьким тх шмоток.Вообще если играть в альбион то надо сразу в гильдию вступать. Много нервов сэкономишь и гильда тебя быстро поднимет и все объяснит. К соло игрокам она крайне не дружелюбна а с этой обновой так и вовсе трындец полный. А так игра не для слабых.
0
Vimanika
FantomasPe4kin 22 ноября 2022 в 11:27 (изменён)
ну ты и рак
-1
FantomasPe4kin
Vimanika 22 ноября 2022 в 14:46 (изменён)
ну ты и типичный токсичный пользователь. таким как ты обязательно надо перейти на личности и оскорбления. в игнор. репорт.
+1
Vimanika
FantomasPe4kin 22 ноября 2022 в 14:55 (изменён)
лол 🤣🤣🤣 чистый рак, рачело.
-3
FantomasPe4kin
Vimanika 22 ноября 2022 в 15:35
и куда смотрят модераторы сайты. им сайт превращают в помойку, а они рады.
0
Vimanika
FantomasPe4kin 22 ноября 2022 в 15:44
🤣🤣🤣
-1
FantomasPe4kin
Vimanika 22 ноября 2022 в 15:47
помню писал на форуме терры комментарий. там так же токсиков повылазило сто тысяч пятьсот. и где теперь терра? точно так же альбион загнется, даже не выйди из раннего доступа.

а модераторы столько усилий прилагают, сайт создают, видосы снимают, а им токсики сайт в помойку превращают.
-3
Vimanika
FantomasPe4kin 22 ноября 2022 в 15:50
что было дальше?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF