«Люди лгут, а данные — нет» — Ubisoft презентовала обновление для Rainbow Six: Siege с оперативником SOLIS

Компания Ubisoft провела презентацию следующего крупного обновления для многопользовательского шутера от первого лица Rainbow Six: Siege, которое получило название Operation SOLAR RAID. В течение 35 минут разработчики рассказывали о том, чего будет добавлено в игру, поэтому если вам интересны все подробности, то можете посмотреть прикрепленное ниже видео.

Прежде всего, в Rainbow Six: Siege появится новый оперативник с позывным SOLIS. Она является защитницей, вооруженной ПП P90, ударной гранатой и пулестойкой камерой. Ее сенсор электроники «SPEC-IO» позволяет обнаружить местонахождение 15 устройств и точно определить 5 из них.

Обновление также добавит в Rainbow Six: Siege новую карту Nighthaven Labs, новую систему репутации, новую рейтинговую систему и измененный боевой пропуск. Помимо этого, разработчики улучшат баланс и внесут различные улучшения качества жизни.

Вместе с выходом Operation SOLAR RAID игра будет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер и кросс-прогрессию. Владельцы консолей PlayStation и Xbox смогут играть вместе и приглашать друг друга в группу, а прогресс аккаунта будет общим на ПК и всех консолях.

Оценить все нововведения игроки смогут 6 декабря 2022 года.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Candramelekh
22 ноября 2022 в 14:31
Люди, которые интерпретируют данные, тоже лгут )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF