Вышла глобальная версия мобильной Action RPG Sword Art Online Variant Showdown — В России игра недоступна

На глобальном рынке вышла Action RPG по вселенной аниме «Мастера Меча Онлайн» под названием Sword Art Online Variant Showdown. К сожалению, несмотря на «глобальность», в России проект официально не доступен, потому желающим поиграть придется воспользоваться обходными путями. Владельцам Android-устройств достаточно установить Apk-файл, а вот на iOS придется создавать аккаунт другой страны, чтобы скачать игру через App Store.

Sword Art Online Variant Showdown предлагает совершенно новую оригинальную историю. По сюжету Кирито и его друзья узнают о новой игре под названием Cross Edge, которая якобы вызывает потерю памяти у игроков. Они отправляются в этот виртуальный мир, чтобы начать расследование, но внезапно попадают в засаду таинственного существа.

В Variant Showdown игроки смогут собирать различных персонажей вселенной, каждый из которых обладает уникальными приемами. В отряд можно брать одновременно трех героев, между которыми разрешается переключаться, а сражения проходят в реальном времени без авто-боя. Геймплей же в основном завязан на битвах с боссами.

Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)24.06.2022- 28.06.2022
Экшен
Mobile
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Шерхи
21 ноября 2022 в 09:07
Был на тесте игра хрень. Каждая игра по Sword Art Online или выходит хренью или становиться хренью.
+4
Gildraks
Шерхи 21 ноября 2022 в 10:44
Не каждая игры на пк этой франшизы интересные )
0
Niphestotel
Gildraks 21 ноября 2022 в 13:33
Например?
0
Gildraks
Niphestotel 21 ноября 2022 в 20:35 (изменён)
Гугл в помощь или Яндекс набери Sword Art Online на Пк и выбирай любую часть игры на свой вкус их там достаточно уже вышло
-2
Niphestotel
Gildraks 22 ноября 2022 в 09:11
Понятно все)
0
Hazukki
21 ноября 2022 в 15:50
Это не игра, это компиляция багов и ошибок, ещё и с региональным блоком. На бете был полный трешь, а на релизе ещё больше всяких глюков завезли. Как будто делали не Намко, а какие то 2 сантехника из подвала в здании Намко)
0
Gildraks
Hazukki 21 ноября 2022 в 20:33
Поиграйте лучше в ПК версии игр этой франшизы а не в эту мобильную дрочильню
0
Hazukki
Gildraks 22 ноября 2022 в 17:52 (изменён)
да тут дело даже не в ПК и мобилке, тут дело в том, что они выпустили практически нерабочий продукт уровня альфа теста. Это стыд какой то, насколько оборзели в край разработчики, что впаривают народу откровенное дерьмо, что WB с новым морталом, что Намко с этим САО, если хотят зарабатывать бабла на мобильных лохотронах, так должны хотя бы в техническом и визуальном плане планку качества держать, геншин бы вряд ли стал таким популярным, если бы был кривой, уродливый и запускался через 10 раз с потерей прогресса, но там почему то какая то инди студия, тогда ещё не особо известная, заморочилась и выпустила технически и визуально отличный продукт с великолепной музыкой, это для многих перекрыло даже полное отсутствие энд-гейм контента в игре) А тут мастадонты ААА индустрии выпускают такой неиграбельный шлак.
+1
farship
22 ноября 2022 в 20:28
Блааа вот бы нормальную игру по сао, точнее - мморпг по сао!!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF