Стала доступна предрегистрация на Astel of Atra — блокчейн-версию MMORPG Astellia

MMORPG Astellia дважды была закрыта на западном рынке, но, судя по всему, это еще не конец. Студия GELIXIR запустила этап предварительной регистрации на Astel of Atra, которая является блокчейн-версией вышеупомянутой игры. Правда, проходить ее нужно не на официальном сайте, а на Discord-канале — достаточно просто подписаться.

Награды следующие:

  • 3 000 человек — [Астеллианская подарочная коробка] 10 шт.
  • 5 000 человек — [Астеллианская подарочная коробка] 20 шт.
  • 10 000 человек — [Астеллианская подарочная коробка] 50 шт.
  • 15 000 человек — [Астеллианская подарочная коробка] 100 шт.

При открытии Астеллианской подарочной коробки вы получите один из следующих предметов: Большое зелье HP, Большое зелье MP, Поле выбора высокого зелья, Коробка с элексиром на выбор, Небесная милость, Необычная коробка с кристаллами Атра, Коробка со свитками чар, Призыв транспорта, Призыв брони, Асперский мешочек.

Награды будут отправлены всем игрокам после официального запуска, дата которого пока не определена.

6.7
Весь мирОтменена10.02.2023
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (22)
Yastreb
21 ноября 2022 в 11:15
Кажется я знаю кто взял к себе на работу маркетологов из Блесс
+2
PeToN
21 ноября 2022 в 09:11 (изменён)
F помянем.
вопрос они портировали лаги и фризы тоже ? первая версия ппц лагучей была до дикости. особенно на старте. блесс и то шел идеально по сравнению с ней
0
Шерхи
21 ноября 2022 в 09:12
Блин крипта летит на дно, они все не успокоиться трупы переводят на токены(
0
PeToN
Шерхи 21 ноября 2022 в 09:15
так, на ско знаю, они сами создают свою крипту на основе не фарма видеокарт, а за счет известности игры.
известнее игра, дороже крипта.

если хотите более вменяимую крипту в игре. в аа нахотяб поиграйте. на крипте. других адекватных на пк не знаю.
-2
Шерхи
PeToN 21 ноября 2022 в 09:27
Это все понятно. Но я лучше на бирже сыграю на отскоке Wemixa чем буду пытаться бороться с фармерами в игре))
+1
Plastina
PeToN 21 ноября 2022 в 09:28 (изменён)
AA мертвая "игра" с мертвой криптой лол...ну как игрой, это игрой нельзя было назвать, когда из контента у тебя либо абузить твинков, качая 24 на 7, любо кротов абузить, либо ходить у бить разломы..."игра"
в данный момент самая живучая "крипта" в Куни, потому что её пампят разрабы дай боже, это не учитывая, что посредники в цене падают
+1
Plastina
Шерхи 21 ноября 2022 в 09:34
+++ просто люди начали путать понятия игра и работа
0
EoinKanro
Plastina 21 ноября 2022 в 10:44
что за куни? не знаю как гуглить, чтобы попасть на игру :)
+1
Шерхи
Plastina 21 ноября 2022 в 09:43
Согласен лучше зарабатывать на тех кто попутал это понятие) Кстати на отскоке монетки марбле на бирже и то больше заработаешь чем в игре) Простой пример сейчас Монетка торгуется 1.7 в конце дня поднимется до 1.925. можно заработать на таких скачка от 5-7 процентов.
-1
Plastina
Шерхи 21 ноября 2022 в 09:45 (изменён)
ну это для тех кто знает, потому что сегодня ресет и все не умные сливает в первые часы. а потом разрабы пампят.завтра новая помойка на вемиксе, надо будет зайти посмотреть
0
Шерхи
Plastina 21 ноября 2022 в 09:53
Я бы не советовал сейчас сливать монетку накопление на уровне 1.7 -1.8 идет уже в течение 4 дней монетка может выстрелить до 2.2. Но это не точно)
0
Plastina
Шерхи 21 ноября 2022 в 10:02
я конвентирую сразу, дешевле перековка, а продаю в конце неделе. но я все жду, когда монета упадет до 0.1 марблекса и я спокойно удалю игру)
0
Шерхи
Plastina 21 ноября 2022 в 10:03 (изменён)
а сколько щас соотношение марблех к монетки(Террит-токен) куни?
0
Plastina
Шерхи 21 ноября 2022 в 15:30
астерит сейчас 0.9, вчера был почти марблекс
0
Plastina
EoinKanro 21 ноября 2022 в 15:28
ni no kuni. если ты ради заработка, то нет смысла сейчас. там крипту дают за арену и арену фамильяров, надо в топ каждую неделю попадать, что бы зарабатывать, поэтому не советую
+1
Necoto
21 ноября 2022 в 08:51
Отличная была игра, но вот так взять и осквернить память о ней... Надеюсь для них уже приготовлен котёл...
-1
Maslojopiy
Necoto 21 ноября 2022 в 12:27
Ужасная игра была )) причем настолько ужасная, что даже в родной Корее её закрыли, спустя несколько месяцев )
+1
persik
Necoto 21 ноября 2022 в 18:43
Пацан с Терой перепутал расслабьтесь
0
Plastina
Maslojopiy 21 ноября 2022 в 15:28
это вы про что?
0
Jay
Maslojopiy 21 ноября 2022 в 22:24
Ну как бы не надо судить по Кореи, там очень много игр закрылось, не дошедших до Европы. Там совершенно другие понятия и рейтинги.. В России зато цвет и пахнет уже почти 3 года...
0
Maslojopiy
Jay 21 ноября 2022 в 22:39 (изменён)
Цветет и пахнет? Ты зайди в игру, пройди от 1 локации и до последней, встретишь максимум 6 человек. В Корее игра обосралась, на Западе игра обосралсь, в СНГ тоже игра обосралась, но из за того что локализатор gamenet, понятно почему игру до сих пор не закрыли в СНГ, хотя её можно было так же закрывать через 2 месяца. GameNet даже готов браузерку с онлайном 3 человека поддерживать и не закрывать, пока можно выдавливать хотя бы 10-15 рублей. Игра сама по себе ужасна как в техническом плане из за UE3, так и в геймплейном плане.
0
Jay
Maslojopiy 22 ноября 2022 в 23:25
Вот в том-то и дело, что зайди и посмотри. Спойлер, в Корее на западе они закрылись не из-за того, что она обосралась. Посмотри издателя, прежде чем что-то говорить) Они могут себе позволить что-то открывать и закрывать, а то яко бы что что-то там в своей голове решил, оставь при себе..