VK Play запустила масштабную активность для геймеров «ВКлючайся в игру»

На российской игровой площадке VK Play был запущен особый раздел с подборками игр, а также новая масштабная активность «ВКлючайся в игру» с различными розыгрышами и гарантированными наградами.

Подборки игр представили блогеры Алина Рин и Орк-подкастер. Первая из них под названием «Запускай мультиверс!» включает Genshin Impact, ArcheAge, Lost Ark и эксклюзив VK Play Atomic Heart, уже доступный для предзаказа.

Активность «ВКлючайся в игру» позволяет заработать всяческие бонусы за участие. Для того, чтобы забрать гарантированные призы или попытать счастья в лотерее с розыгрышем капсулы мини с Марусей, достаточно просто зарегистрироваться на платформе VK Play и выполнить тематические задания. Также за простую авторизацию возможно получить промокод на 5 часов бесплатного облачного гейминга VK Play Cloud.

Более подробно о мероприятии вы можете узнать из ролика ниже или по ссылке.

Комментарии (12)
Niphestotel
22 ноября 2022 в 14:09
Админы новость вам подкину [Punishing: Gray Raven] Pioneer Test Invitation (PC) началась рассылка https://i.imgur.com/JuHOMLV.png
+1
Maslojopiy
Niphestotel 22 ноября 2022 в 15:48
А там получится слить клиент на какой нибудь файлообменник и заходить через google учетку, или они типа высылают ключ какой то?
0
Niphestotel
Maslojopiy 22 ноября 2022 в 15:53
Они высылают почту и пароль)), но клиента еще нет, в чате кто-то писал, что 25го дадут клиент, но я не знаю правда это или нет.
0
Niphestotel
Maslojopiy 23 ноября 2022 в 14:01
http://bit.ly/3OssiRD вот ссылка на скачку клиента
0
Maslojopiy
Niphestotel 23 ноября 2022 в 15:16
так, т.е. я правильно понимаю, чтобы войти в игру, необходим логин и пароль который приходит на почту, или всё же там будет вход через google и т.д.?
0
Niphestotel
Maslojopiy 23 ноября 2022 в 15:37
Нужен пароль и логин который на почту пришел, запуск то 24 или 25, т.ч хз че там, будет, мб они что-то упустят)
0
Maslojopiy
Niphestotel 23 ноября 2022 в 18:18
ну я запустил, что то там на 32мб обновил и на стадии инициализации тупа зависает и ничего не происходит. Возможно это связанно из за того что тестовые сервера не включили (а будут ли они вообще?)
0
Niphestotel
Maslojopiy 23 ноября 2022 в 18:58
Я числа примерного запуска написал, т.ч паника раньше времени)
0
Niphestotel
22 ноября 2022 в 15:51 (изменён)
del
0
Vimanika
22 ноября 2022 в 16:45
Топовые награды: капсула маруся... ммм ок
0
майлсру
23 ноября 2022 в 06:45
купи игру сядь в тюрьму за экстремизм )) норм слоган да вк
-1
Chernika
22 ноября 2022 в 14:29
Просто кинул жалобу им же на их контент - не один уважающий думающий человек не свяжется c VK Dnom.
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF