G-STAR 2016: Трейлеры горячих мобильных новинок от Nexon

Как вы знаете, главным действующим лицом на выставке G-STAR в этом году станет компания Nexon. Помимо нескольких ожидаемых клиентских проектов (Project META, Project D, Peria Chronicles, Astellia), корейских гигант привезет с собой внушительную подборку многопользовательских мобильных игр. Сегодня были показаны трейлеры мобильной линейки, которая будет представлена на G-STAR, и среди новинок есть на что поглазеть.

Первым хочется отметить Project DH от студии devCAT, которая известна MMO экшенами Vindictus и несостоявшимся Mabinogi 2: Arena. Вполне вероятно, что наработки по последней и легли в основу нового мобильного проекта. Игра создается как для мобильных устройств, так и для PC.

На звание самого «графонистого» экшена претендует Dark Avenger 3, сиквел популярной в Корее серии Dark Avenger.

Еще одной интересной новинкой должен стать AxE (Alliance X Empire) от дочерней студии Nexon GT. Судя по видео, игра станет традиционным экшеном с многопользовательскими фишками и крутой графикой.

Нельзя обойти стороной и мобильный приквел Dragon Nest, получивший название Dragon Nest 2: Legend. Анимешные «головастики» наверняка займут важное место в павильоне Nexon.

Привлечь внимание любителей замесов на арене может динамичный браулер Arena Masters с различными PvP и PvE режимами.

Следующая новинка — спин-офф клиентской Action/MO Elsword, получивший название Elsword: Slash. Симпатичная мультяшная графика и вид сбоку наверняка найдут своего потребителя.

На выставке ожидаются свежие подробности касательно Survival MMO Durango, в которой современным людям предстоит выживать в доисторический период, среди динозавров и прочей живности. Новый трейлер можно посмотреть ниже.

Фанатам изометрических экшенов и постапокалипсиса может приглянуться Project RED.

Хотите пострелять в зомби? Обратите внимание на Project WIFUN.

Новинка Blast позволит вам с друзьями поучаствовать в тактических боях с боссами.

И завершает список приглянувшихся нам игр MMORPG TalesWeaver M, мобильная реинкарнация одноименного проекта студии Softmax.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF