Turmoil: забавный симулятор нефтяного магната получил многопользовательский режим

Студия Gamious выпустила бесплатное обновление для симулятора нефтяного магната Turmoil. Теперь игроки могут бросить вызов друг другу в стремлении стать непревзойденным предпринимателем в многопользовательском режиме.

«С момента запуска Turmoil игроки запрашивали многопользовательский режим. После выпуска кампании DLC «The Heat is On» и переноса проекта на другие платформы, такие как мобильные устройства мы, наконец, приступили к созданию режима. Мы рады предложить это бесплатное обновление нашим игрокам хотя бы потому, что нам не терпится самим принять участие в противостоянии!», — сказал Джос Боуман, креативный директор Gamious.

Онлайн-формат противостояния включает в себя новую и более компактную карту, где вместо того, чтобы просто играть с NPC, игроки могут сражаться друг с другом. Есть возможность присоединиться к случайной игре против трех других пользователей или начать пользовательскую игру с друзьями. Будут использоваться те же области и развитие технологий, что и в основной игре. Также возможно начать игру только против одного другого игрока, где оставшиеся открытые слоты будут заполнены NPC.

8.3
Весь мирРелиз02.06.2016
Симулятор | Стратегия
PC, Nintendo Switch, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF