MMORPG Wild Terra 2 получило обновление с новогодним событием

Разработчики MMORPG-песочницы Wild Terra 2: New Lands решили не тянуть с запуском новогоднего события и запустили в середине декабря. Прямо сейчас и до 10 января включительно искатели приключений обратят внимание на порталы, входя в которые они попадают в Зимний лес Крампуса, а еще через них в мир просачиваются Зловещие белые кролики. При свежевании Зловещих кроликов случайным образом может появиться Черный кролик, из которых можно получить множество приятных и полезных наград.

Кроме того, авторы представили целый список новогодних подарков и новых построек:

  • Добавлены Утерянные подарки. Содержат один случайный предмет (включая ресурсы, экипировку, расходники и другое). Если это предмет с качеством, то качество будет 150!
  • Добавлены «Пряничный человечек» (+500 Вдохновения) и «Запечённое яблоко с корицей» (+5000 Вдохновения). Можно найти в луте.
  • Добавлена постройка «Праздничный стол». Примените с «Праздничным блюдом», чтобы получить полезные эффекты и восполнить сытость.
  • Добавлена постройка «Рождественская ёлка». Рядом с ней вы сможете создавать праздничные предметы с полезными бонусами.
  • Варите конфеты и объединяйте в сладкую трость, создавайте подарки, пейте шампанское и играйте в снежки!
  • Во время события также можно получить праздничный плащ и шапку Санты.

К слову, ингредиенты для рождественских предметов можно встретить практически везде (находки, сундуки, боссы, трупы монстров).

Весь мирРелиз10.11.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Комментарии (4)
Vimanika
15 декабря 2022 в 17:47
👍
0
borodaty
Vimanika 15 декабря 2022 в 19:01
👎
0
Vimanika
borodaty 16 декабря 2022 в 08:07
¯\_(ツ)_/¯
0
borodaty
Vimanika 16 декабря 2022 в 13:19
🤔
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF