Представлен новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 со свежими кадрами игрового процесса

Впервые за долгое время студия GSC Game World опубликовала новый геймплейный трейлер шутера от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля. Ролик под названием «Иди ко Мне» длится всего лишь две с половиной минуты, но за это время успевает показать немало кадров игрового процесса, демонстрирующих перестрелки, аномалии, диалоги с персонажами, менеджмент инвентаря и другое. Также мы можем увидеть различные локации из игры в дневное и ночное время суток.

«Группа ученых потратила годы работы, чтобы подключится к Ноосфере — информационному полю Земли. Это событие, сравнимое, разве что, с покорением космоса» — говорится в видео.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля планируется выпустить до конца 2023 года на PC и Xbox Series X|S. Изначально в игре будет доступен только одиночный режим, а позже разработчики добавят мультиплеер.

Весь мирРелиз05.09.2024
Приключения | Шутер | Экшен
Xbox Series X|S, PC, PlayStation 5
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (19)
Niphestotel
29 декабря 2022 в 23:11
Не впечатлило
+6
Ve4Hblu
Niphestotel 31 декабря 2022 в 01:04
Такая же фигня
0
ГрустныйЗомби
30 декабря 2022 в 00:19
Все таки без русской озвучки минус 80℅ атмосферы.
Понятно почему подобные игры не так популярны на западе. Все таки испытываешь диссонанс, когда видишь знакомое окружение, но слышишь английскую речь.
Тоже самое что американцы бы смотрели ролик ГТА, где по улицам Сан Андреас ходил бы "уголек" и трещал бы на русском.

ну собственно и играть не собирался, ни при какой озвучке, так что пох
+4
_NF_
ГрустныйЗомби 30 декабря 2022 в 08:04
Вроде как GamesVoice хотят взять на себя русскую озвучку. Лишь бы не получилось как с их локализацией Бордерлэндс 2, что за кучу лет так и не допилили))
0
MasterBoston
ГрустныйЗомби 30 декабря 2022 в 14:38
А ты так хорошо знаешь западную аудиторию и то, что им нравится?
-7
daitek
ГрустныйЗомби 30 декабря 2022 в 04:33
а в чем проблема с украинской озвучкой? там же все ясно и русскому человеку.
-15
Makoc
daitek 30 декабря 2022 в 13:43
ну не совсем
0
MasterBoston
daitek 30 декабря 2022 в 14:37
Что поделать если "славяне" не могут понять другой славянскмй язык который на 60-70% похож на русский
-8
ГрустныйЗомби
MasterBoston 30 декабря 2022 в 17:38
А что там инопланетяне живут?? Такие же люди.
+1
AriArx5555
30 декабря 2022 в 07:38
Пожалуй тоже скипну игру без русской озвучки ибо вся атмосфера Сталкера теряется и особого смысла нет играть.
+3
NeatFromPMR
30 декабря 2022 в 09:30
убрать русский из игры это такой зашквар! реально минус атмосфера и восприятие лора игры! ДБ!
+2
MasterBoston
NeatFromPMR 30 декабря 2022 в 14:37
А почему де убрали...? Прям загадка 21го века
-6
_NF_
30 декабря 2022 в 16:24
Шел 2023 год, а GSC лепят шутер с претензией на реализм взаимодействия но с перекрестием прицела на мониторе. Настораживает, что отсутствует реальная физика поведения оружия при стрельбе, на всем видео при стрельбе очередью попадания ложатся практически строго в точку перекрестия на мониторе или прицеле "от плеча". Влияние на точность оружия таких моментов как отдача, вес оружия и пр. при стрельбе очередью? Нее, не слышали....Или же одет волшебный артефакт, убирающий физику)
+2
Shalomrebe
30 декабря 2022 в 22:55
основной контингент который играл в эту игру это из стран снг которые играли на русском посмотрим как пойдет игра без русской локализации
+2
DakiLLa
30 декабря 2022 в 13:44
Если не знать что это сталкер,местами визуально напоминает тарков
0
lexx_US
30 декабря 2022 в 16:14 (изменён)
Хахаха, ожидаем новую волну попрошайничества грошей от останков GSC. Напоминаю, команды без актвных разработок последние лет 8-10 не делают игр.
0
lexx_US
31 декабря 2022 в 12:29
О чём вы тут рассуждаете вообще ?! Игры как таковой нет. (и не будет)
0
Vimanika
30 декабря 2022 в 07:39
Чë за игра?
-3
xDOOMSAYERx