Nexon открыла предрегистрацию на MORPG Night Walker в Южной Корее

Компания Nexon объявила о запуске этапа предварительной регистрации на MORPG Night Walker, известной в Китае под названием Nightmare Breaker. Жители Южной Кореи могут зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы получить после запуска различные награды. Среди них: один комплект «Аватар элитного игрока», один автомобиль «Ночной байкер: Зеленый» и 10 предметов воскрешения «Дефибриллятор».

Night Walker — это MORPG для PC от издателя Nexon и разработчика A.Storm. Игра выполнена в стилистике аниме и предлагает динамичную боевую систему со множеством комбо. Разработчики обещают проработанную сюжетную линию с интересными персонажами, разнообразные PvE-подземелья и множество режимов для PvP и прочий контент.

Дата релиза Night Walker в Южной Корее пока неизвестна. Глобальная же версия еще даже не анонсирована.

7.0
КитайОБТ (Открытый бета-тест)17.09.2021
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Maslojopiy
05 января 2023 в 11:35 (изменён)
Если не ошибаюсь, она вроде выходила уже в Китае или Тайване и под другим названием. Это перезапуск какой то там старой изометрической коридорной ммо.
UPD: Вот наше геймплейные ролики этой игры )
Ремейк Nightmare breaker

Старая версия HerowarZ

HerowarZ на глобальном рынке продержалась не долго, буквально через 4+ месяца игру закрыли на переделку и получился этот самый ремейк Nightmare Breaker.
+3
Orvyn
Maslojopiy 05 января 2023 в 12:32
Ох, действительно, это та же игра) Спасибо
0
pimobaf346
05 января 2023 в 12:08
"предметов воскрешения"
И, как обычно, боссы подземелий, которые ваншотят АоЕ атаками.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF