Paragon: The Overprime получит 9 новых героев до конца июня — Опубликована дорожная карта

Разработчики MOBA Paragon: The Overprime наконец-то опубликовали дорожную карту с планами на будущее. Согласно ей, до конца июня 2023 года в игру будут добавлены 9 новых персонажей, среди которых есть как уже знакомые нам с оригинальной Paragon, так и совершенно новые.

Отметим только некоторые из предстоящих изменений:

  • Новые герои — Укун, Игги и Жгун, Хруст, Мако, Дронго, Грейстоун, Гримэкс, Риктор, Адель.
  • Новые скины — King Mihu (Укун), Mr. Chu (Твинбласт), Wing of Darkness (Мюриэль), Jungle Cat (Спароу), The Judge of Balance (Серат), Explorer of Knowledge (Деккер), Guardian of Victory (Спароу, награда за рейтинговый режим).
  • Крупное обновление в первом квартале 2023 года — Режим с ботами, быстрая закупка, улучшения обучения, пресеты для предметов, улучшения системы маркеров, улучшения баланса, режим для дальтоников, режим наблюдения, поддержка геймпадов и другое.
  • В будущем — Выход на консолях, система мастерства героев, боевой пропуск, система реплеев, рейтинг поведения пользователя, эмоции.

Помимо всего прочего, разработчики также обещают в будущем регулярно добавлять новых героев и скины, дорабатывать текущий контент, улучшать баланс и фиксить баги. С полной дорожной картой вы можете ознакомиться ниже (изображение кликабельное).

6.4
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.12.2022
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Intacto
06 января 2023 в 18:14
До конца июня такими темпами она загнётся просто.
+1
borodaty
06 января 2023 в 18:59
Онлайн уходит на дно в отлчии от предика однако жаль
0
SKAMtm
borodaty 08 января 2023 в 22:27
1900 в предике и 3600 в парагоне, в обеих ждал от 5к онлайна( пока игры не нашли своей аудитории
0
Intacto
06 января 2023 в 20:17
Так это было очевидно изначально нет? Или они реально надеялись выпустить недоделанный LoL в 3D, абсолютно не утруждая себя хоть каким-то матчмейкингом и надеяться на сотни тысяч одновременно играющих игроков?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF