Jandisoft подтвердила выход MMORPG Mad World в первой половине 2023 года

Корейская студия Jandisoft раскрыла примерное окно выхода изометрической двухмерной MMORPG Mad World. В официальном пресс-релизе разработчики подтвердили, что релиз состоится в первой половине 2023 года. Также планируется запустить этап предварительной регистрации. Точные сроки будут объявлены позднее.

«Мы планируем провести предварительную регистрацию и выпустить игру в первой половине этого года. Дополнительная информация будет объявлена через официальный сайт и форумы сообщества. Пожалуйста, следите за дальнейшим развитием событий» — заявил представитель Jandisoft.

Mad World — это двухмерная изометрическая MMORPG для мобильных устройств, ПК и браузеров, разрабатываемая на базе HTML 5. В игре нет привязки к классам и все навыки зависят от выбранного оружия. Нам обещают, что NPC в игре не будут обладать банальным бэкграундом — за каждым из них стоит эмоциональная, душераздирающая, а иногда шокирующая история. Хотя в Mad World реально играть в одиночку, разработчики стремятся создать MMORPG, в которой будет весело проводить время вместе с другими игроками.

6.5
РоссияЗБТ (Закрытый бета-тест)13.03.2024
MMORPG
PC, Browser, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Plastina
06 января 2023 в 21:01
ценители Альбиона собрались, которые играли только на альфе тесте? и из фактов мертвой игры у них только "долго нужно зарабатывать экип", хотя это самое простое в игре,"полной потерей при смерти" это вообще самое лучшее что есть где бы не было и бан в игре за обход правил...мдаа.
по факту щас там намного веселее, чем в 80% игр выгодящих сейчас. топовые масс замесы да и пвп. обидно, что как и любая игра надоедает.
+1
Plastina
05 января 2023 в 18:25
"убийца" Альбиона?
0
Candramelekh
Plastina 05 января 2023 в 19:39
Там нечего убивать
+1
puFiFtic
Plastina 06 января 2023 в 17:08
альбион умер ешо в зародыще на ала тестах там уже делать было нечего
+1
_NF_
Plastina 06 января 2023 в 18:55
Альбион мертв по умолчанию. Нудное задротство с учетом того, как долго нужно зарабатывать экип и его полной потерей при смерти. Графика на любителя и море ненужных усложнений игрового процесса для достижения нужного результата только дополняют картину. Есть на много больше проектов по такому же типу "сделай сам себе историю и сам найди приключение на свою...". Играл на альфе, ЗБТ, во время ОБТ забанили за мультов и использование автокликеров на сколько то времени и до сих пор даже не тянет вернутся обратно....
-2
niwa
_NF_ 08 января 2023 в 06:24
Долго зарабатывать там мастерки, но никак не эквип.
0
Jorororoto
06 января 2023 в 18:33
Альбион топ игра , уникальнийшая ммо идеальный баланс , интересный конент и 0 доната .
-3
parakeet
Jorororoto 06 января 2023 в 23:20
Чувак даже зарегался, чтобы высказать своё мнение про альбион, такие никогда не врали 🤣🤣
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF