Анонсирован бесплатный шутер про альтернативное будущее Battle Teams 2 — ЗБТ уже скоро

Разработчик Wizard Games и издатель Astrum Entertainment анонсировали бесплатный мультиплеерный шутер в альтернативном мире будущего Battle Teams 2.

Проект выйдет на ПК и будет доступен эксклюзивно на площадке VK Play для игроков России и стран СНГ. Перед релизом ожидается несколько этапов закрытого бета-тестирования, первый из которых пройдет с 17 по 21 января. Подать заявку на тест можно уже сейчас через официальный сайт.

Стоит отметить, что ранее Battle Teams 2 была запущена в Китае и стала довольно успешной, продолжив дело первой части.

6.6
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
AZYR1TE
13 января 2023 в 15:30
Записался на бету, посмотрим.
+1
RMVNZ
13 января 2023 в 17:05
А была первая часть?
+1
Шерхи
RMVNZ 13 января 2023 в 17:37
Была в китае и успешно отыграла свое)
-1
Maslojopiy
Шерхи 13 января 2023 в 18:17
в Турции вроде как тоже была и в Западной Америке что ли, а дальше она не пустила корни )
0
Шерхи
Maslojopiy 13 января 2023 в 18:30
может быть я про первую игру не очень знаю но знаю что вторая на билибили судя по китайским комментам не чего китайцам заходит)
0
Maslojopiy
Шерхи 14 января 2023 в 00:35
ну Китайская версия и в стиме есть )
Кстати, там ещё тест идет Турецкой версии BT2, с 12 по 18 января. Там в день по 3 часа выделяют на тесты, с 18:30 по 21:30 мск.
Если хочешь попробовать, то делай следующие действия:
Переключи стим на Турецкий язык, зайди в магазин и напиши Battle Teams 2, добавь в библиотеку и у тебя в библиотеке должна сразу появится версия для Турции помимо Китайской. Потом можешь язык обратно сменить. В игре есть английский язык.
0
Kenar
Maslojopiy 14 января 2023 в 11:51
Да её можно и на китайском в стиме опробовать, нужно всего лишь забить китайское айди, которое можно найти на странице игры в самом заплюсованном отзыве на игру xD
0
Maslojopiy
Kenar 14 января 2023 в 13:19
можно, но там Китайский язык и пинг под 300, такое себе удовольствие )
0
Лана
19 января 2023 в 19:34
мне игра не понравилась. зря записали меня в бета, играть не буду, факт(((
+1
Шерхи
13 января 2023 в 15:56
На Билибили китайцы вроде довольны игрой) Жаль не мой жанр можно было бы попробовать.
0
Ugadayka
13 января 2023 в 15:39
Ну вк как всегда, на сайте уже наборчики есть
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF