Российские разработчики анонсировали клон Vampire Survivors под названием REMEDIUM: Sentinels

Состоялся анонс нового «рогалика» REMEDIUM: Sentinels от российской студии Sobaka Studio, известной по таким играм как Redeemer и 9 Monkeys of Shaolin. Проект разрабатывается для PC на движке Unreal Engine, а дата релиза пока неизвестна.

В REMEDIUM: Sentinels игрокам предстоит отбиваться от волн врагов, зарабатывая уровни и прокачивая героя. При разработке авторы вдохновлялись популярной игрой Vampire Survivors, поэтому игровой процесс в целом будет схожим. Оценить его вы можете в геймплейном трейлере, расположенном ниже.

REMEDIUM: Sentinels сейчас находится на самой ранней стадии, поэтому многое из показанного может измениться. Тем не менее, разработчики собираются реализовать задуманное в кратчайшие сроки.

Весь мирРелиз18.07.2023
Экшен | RPG | Шутер | Выживание
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
Molphies
22 января 2023 в 12:26
На проект выделено 100 млн. рублей?
0
senator
Molphies 23 января 2023 в 18:23
Ну вот что вы так мелко мыслите ? как минимум выделили 300 или 500 что бы наверняка !
-1
YuuiUI
22 января 2023 в 11:27
Овер кликбейтные заголовки
-1
mail_ru
22 января 2023 в 13:01
Щас бы делать клон по клону мобилки для ПК...
Ущербненько как-то, ущербненько...
-1
Kamene
22 января 2023 в 13:16
да уж лишь бы бабла срубить.
-1
InFlames
22 января 2023 в 13:52
Какие же бездари, в стиме уже больше 1000 этих клонов и даже игры разработанные одним человеком выглядят в 1000 раз лучше
-1
_NF_
22 января 2023 в 14:52
Российские разработчики....дальше можно не читать. Все равно что как в бородатом анекдоте про "Цыганских ученых".
-1
Niphestotel
_NF_ 22 января 2023 в 17:24
Что за бред, наши умеют игры делать, например: Pathfinder, King’s Bounty, Heroes of Might and Magic V. То что вспомнилось.
-1
_NF_
Niphestotel 22 января 2023 в 23:35
А остальная куча?) Это скорее редчайшие исключения из общего правила. Учитывая вообще малое количество выпускаемых нами игр, в которых преобладающее количество откровенный шлак говорить, что российский игропром имеет место быть основываясь только на нескольких исключениях ...ну такое себе.
-1
Niphestotel
_NF_ 23 января 2023 в 00:11
Ты так сказал куча, большая часть этой кучи вышла больше 10 лет назад, во времена санитаров подземелий, в то время это были нормальные игры, ведь по сути ничего у нас не выходило, даже мыло делало Скайфордж с какой-то иностранной студией, игра то норм, а монетизация от мыла, как всегда.
-1
senator
Niphestotel 23 января 2023 в 18:25
Если скайфордж для вас норм то мне даже страшно во что вы раньше играли !
+1
borodaty
22 января 2023 в 18:27
Тут хотя бы пикселей нет
-1
Surgeon