Представлен первый спортивный симулятор на Unreal Engine 5 под названием Maximum Football

Студия Modus Games анонсировала спортивный симулятор по дисциплине американского футбола под названием Maximum Football. Немаловажной «фишкой» является то, что проект разрабатывается на движке Unreal Engine 5, на котором пока не был создан ни один спортивный симулятор. Из-за этого геймплей местами выглядит красивее, чем у конкурента в лице серии игр Madden NFL.

Второй, но не менее важный фактор Maximum Football — проект будет распространятся по бесплатной модели. Данный аспект вполне может стать одним из ключевых в конкуренции с Madden NFL, если игровой процесс будет сделать на достойном уровне.

Также разработчики отметили некоторые особенности, присущие будущему спортивному симулятору:

  • Непревзойденный реализм и физика (по словам авторов). Благодаря потрясающей графике, аутентичному геймплею и реалистичной физике захватов, созданной на движке Unreal Engine 5, вы почувствуете себя на поле вместе со своей командой.
  • Режим «Династия», где игрокам предстоит взять на себя роль главного тренера и создайте свою идеальную лигу.
  • Режим «Профессиональный сезон». В нем игрокам нужно отправиться в профессиональный сезон против 31 команд, которые сражаются друг с другом за чемпионство.
  • Бесконечная персонализация. Персонализируйте каждый аспект команды, от логотипов, футболок и шлемов до отдельных элементов экипировки, а затем поделитесь своими творениями с сообществом.
  • Локальный и онлайновый мультиплеер, где можно сражаться с игроками в сетевых режимах Head-to-Head или окунуться в локальный кооператив с друзьями.

Maximum Football выйдет в раннем доступе на площадке Steam уже этой весной, а пока вы можете ознакомиться с первым геймплейным трейлером проекта.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF