Стартовал ранний доступ Hogwarts Legacy на ПК

Обладатели консолей текущего поколения уже во всю играют в Hogwarts Legacy, а прямо сейчас игра стала доступна для пользователей ПК в раннем доступе. Официальный релиз запланирован на 10 февраля, однако обладатели Deluxe-издания имеют небольшую привилегию помимо косметических предметов — доступ к игре на 72 часа раньше.

Также прямо сейчас авторы Hogwarts Legacy запустили Twitch-Drops, где можно получить дополнительные предметы за просмотр трансляций: очки, шарфики, шапки и костюмы. Взглянуть на награды подробнее можно в конце новости.

Стоит отметить, что сразу же после выхода в раннем доступе Hogwarts Legacy смогла побить рекорд Twitch по количеству зрителей для одиночной игры. Одновременно на платформе стримы смотрели 1,2 млн человек. Напомним, предыдущий рекорд принадлежал Cyberpunk 2077 — 1,1 млн человек.

8.6
Весь мирРелиз10.02.2023
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
Redrick
08 февраля 2023 в 07:30
Вчера загрузил пробежаться по настройкам, прежде чем отдать детям (еле оторвался в первом часу ночи): красиво, загадочно, гладко.
+2
Severus_Snegg
08 февраля 2023 в 13:18
Игра просто бомба. Я фанат Поттерианы. И я в восторге. Мир наполнен мельчайшими деталями. Графика выше всех похвал. И оптимизация очень крутая. Я вчера бродил по Хогвартсу часа три,разглядывая каждую мелочь. Атмосфера просто кайф. Лучшая сюжетная игра с тех пор, как вышла Mafia remake. Всем советую. Играется тоже очень комфортно. Геймплей вписан в сюжет очень здорово. Всем добра) Я пошел на Защиту от темных искусств)
+2
4efy
Severus_Snegg 08 февраля 2023 в 15:44
Сам Северус одобряет)
+1
Severus_Snegg
4efy 08 февраля 2023 в 20:23
Ахах))) Мне хоть и 34 года, но я фанатею Гариком, Матрицей и Звездными войнами)))) А что наша жизнь без эмоций и дурачества детского?)
+1
4efy
Severus_Snegg 08 февраля 2023 в 21:46
Отличные вселенные:)

Так я в хорошем ведь смысле написал. Без дурачества можно слишком рано постареть:)
+1
4efy
Severus_Snegg 08 февраля 2023 в 21:46
Тоже играю с удовольствием)
+1
PeToN
08 февраля 2023 в 07:32 (изменён)
Вы путаете ранний доступ в стиме и ранний доступ ДЛЯ ИГРЫ для купивших делюкс на 3 дня.
+1
4efy
PeToN 08 февраля 2023 в 07:48
Увы. Не все читают новость внимательно
+1
Vimanika
08 февраля 2023 в 08:09
Ждем 10 дней
0
Redrick
Vimanika 08 февраля 2023 в 10:49
Мне то же любопытно, по двум причинам:
1) Справится ли Эмпресс?
2) Если справится, то какова дальнейшая судьба Денувы?

А за Хогвардс я не переживаю, игра хорошая. Вероятно, окупилась ещё на предзаказе.
-2
Necoto
Redrick 08 февраля 2023 в 13:33
1. Будем верить что справиться.
2. Ну, у Денуво будет всё не совсем хорошо, по контракту они обязаны давать гарантию, что игру не взломают какое то время, а если она ломанет за 10 дней, что ж, останется с голой попой с этого проекта. Ну а в целом, репутация у Денуво немного упадёт, а соответственно и стоимость услуг.
+1
InFlames
07 февраля 2023 в 21:10
Я здоров, всегда свеж
Тлеет шмаль, летит кэш
-1
InFlames
07 февраля 2023 в 21:10
ПОЕХАЛИ!!!!!
-2
forkaporka
07 февраля 2023 в 22:08
ранний доступ в однопользовательской игре за фул прайс!
Как здорово, что все схавают
-2
ГрустныйЗомби
forkaporka 08 февраля 2023 в 00:05
Наверное все таки в мире много фанатов Поттера. Я им не являюсь и мне в общем то насрать.
Посмотрел пару видео, есть неплохие ВИЗУАЛЬНЫЕ моменты.
Но в целом это скорее мне напоминает SWKtOR , замени Поттера на джедая, а Хогвартс на какую нибудь планету империи.

Пожалуйста я бы лично даже с большем воодушевлением встретил игру по ЗВ, чем по поттеру. Но в мире живут разные люди и в данном случаи повезло поттероманам.
Но опять же, не считаю игру чем то ВАУ.
0
Libertus
08 февраля 2023 в 07:16
Ранний доступ? Я что-то пропустил? когда шла речь что сначала будет ранний доступ?
-5
4efy
Libertus 08 февраля 2023 в 07:47
С самого начала была речь о том, что купившие Делюкс получат доступ на три дня раньше
+3
Mitsuomi