Красивый синематик MMORPG Uncharted Waters Origin в честь объявления даты релиза

Разработчики MMORPG Uncharted Waters Origin объявили точную дату глобального релиза, который, как оказалось, совсем близок. Игра выйдет уже 7 марта 2023 года и станет распространяться бесплатно на PC в сервисах Steam и FLOOR, а также на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Из языков будут доступны только английский, японский и китайских, хотя в будущем могут быть добавлены новые.

«Поскольку глобальный запуск игры уже не за горами, мы находимся в напряженной финальной стадии работы не только над подготовкой игрового контента, но и над обеспечением надежности предоставляемых услуг, в том числе в отношении сетевого окружения, локализации и кроссплатформенности. Мы знаем, что игроки со всего мира имеют разные игровые предпочтения, поэтому при создании контента постоянно учитываем интересы пользователей и культурные различия каждой страны. Кроме того, мы стараемся предоставлять контент и события, соответствующие темпам потребления контента глобальными пользователями» — говорится в объявлении.

Одновременно с оглашением даты релиза Uncharted Waters Origin авторы представили впечатляющий кинематографический трейлер, помогающий проникнуться атмосферой игры.

Uncharted Waters Origin — это MMORPG на движке Unreal Engine 4 для ПК и мобильных устройств, основанная на известной вселенной Uncharted Waters. Действие игры разворачивается в XVI веке, а мир наполнен множеством реально существовавших личностей и городов. Проект выполнен в мультяшном стиле и наполнен морским контентом.

5.5
Весь мирРелиз07.03.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Heilszeichen
02 марта 2023 в 12:58
Дистрибутив Amazon CloudFront настроен на блокировку доступа из вашей страны. В настоящее время мы не можем подключиться к серверу для этого приложения или веб-сайта. Возможно, слишком много трафика или ошибка конфигурации. Повторите попытку позже или свяжитесь с владельцем приложения или веб-сайта.
Если вы предоставляете контент клиентам через CloudFront, вы можете найти шаги по устранению неполадок и помочь предотвратить эту ошибку, просмотрев документацию CloudFront.
0
lexx_US
Heilszeichen 02 марта 2023 в 15:29 (изменён)
del
0
lexx_US
Heilszeichen 02 марта 2023 в 15:29
В Undecember похожая ситуация, CloudFlare не даёт зарегать аккаунт или связать Steam и обычный аккаунт. Но просто играть это не мешает.
0
Oreki
02 марта 2023 в 13:06
Ну наконец-то! :)
0
Vimanika
02 марта 2023 в 15:31
Азиатская игра говна
-1
Heilszeichen
02 марта 2023 в 13:00 (изменён)
Эта попытка регистрации во FLOOR говорит все о разработчиках
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF