MMORPG Revelation Mobile вышла в странах Юго-Восточной Азии

Студия VNG Corporation объявила о запуске MMORPG Revelation Mobile, основанную на вселенной компьютерной игры Revelation. Проект стал доступен в странах Юго-Восточной Азии с поддержкой английского языка. Скачать клиент можно по следующим ссылкам:

Стоит отметить, что русскоязычное сообщество приняло решение идти на серверы Misty Marsh (основной) и Grace Hall (дополнительный).

Revelation Mobile — это новая MMORPG во вселенной Revelation, которая ранее вышла в Китае, Японии и Южной Корее. Действия разворачиваются на континенте Унтари, где обитают представители различных рас и культур. Проект предлагает отличную графику, огромный открытый мир, проработанный редактор персонажа, а также множество активностей для PvP и PvE. Также здесь можно стать музыкантом, танцором, дизайнером, шеф-поваром и линчевателем.

6.0
Весь мирРелиз14.12.2023
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (37)
jerevo9295
03 марта 2023 в 09:06
Посмотрел геймплей одного чувака, так тот удивляется что хоть иногда, но нужно кнопки нажимать.
0
Gildraks
jerevo9295 03 марта 2023 в 15:02 (изменён)
Игра на самом деле безумно красивая и проработанная до мелочей, много разного рода интерактива, очень атмосферная и ламповая, в игре много много всего всякого, играется очень приятно , окружающий мир в игре очень интересный приятный и насыщенный, куча разного рода пасхалок, мини игр, секретов и загадок. В нем интересно быть, его интересно изучать. Так же в игре очень много различных коллекций, любителям что то выискивать собирать и коллекционировать тут будет чем заняться )
+1
dropcet
Gildraks 03 марта 2023 в 15:40
охуеть, текст как будто нейросеть сгенерировала
0
Gildraks
dropcet 03 марта 2023 в 15:52
Да ладно? Вы уже с ума сходите по ходу с этими нейросетями )) Это мои впечатления от этой игры так то ))
+1
Gildraks
03 марта 2023 в 09:13
В целом не плохая ммошка, можно попробовать )
0
Plastina
Gildraks 03 марта 2023 в 18:08
ммошка? я заходил на збт,сервера пыстые. 1-10 человек на сервер это ммошка?
-1
Gildraks
Plastina 03 марта 2023 в 20:58
При чем тут збт и релиз ? ты сейчас зайди в игру там народу не протолкнуться , особенно на базе авантюристов. Так что не неси чушь, у игры огромный онлайн сейчас.
+1
Plastina
Gildraks 03 марта 2023 в 21:08
что за агр?я пишу что вижу, вижу что игра не очень. не стоит времени
-1
Gildraks
Plastina 04 марта 2023 в 17:49
Она не очень чисто для тебя, не кому не интересно твое глупое мнение.
0
Plastina
Gildraks 05 марта 2023 в 03:25 (изменён)
а да? я за последнее время поиграл во 70% мобильных ммо и в 100% в нфт мобилках и я знаю толк в говне. я сужу чисто по збт и видосам и озвучивую мнение, как и ваше. не нужно обижаться на то, что кому-то не нравится игра, которая по нраву вам
0
Gildraks
Plastina 05 марта 2023 в 09:08
Мне не интересно ваше глупое мнение мнение чела который судит игру по збт, сейчас в игре огромный онлайн так что не распространяй тут свое вранье . Игра пользуется большой популярностью у иностранцев.
0
Plastina
Gildraks 05 марта 2023 в 16:51
какие ресурсы используете для измерения популярности?KEKW
0
DeadSaed
03 марта 2023 в 11:00
Русские разделились на два фронта одни на Мисти другие на grace hall
0
Orvyn
DeadSaed 03 марта 2023 в 11:36
Добавил grace hall, спасибо)
0
DeadSaed
DeadSaed 05 марта 2023 в 08:30
То что написано ниже лож , у нас уже 4 состава ру игроков на grec hall и еще идут люди , так я думаю это вполне не плохо
0
ShaD
Orvyn 03 марта 2023 в 14:43
на grace hall, пошло небольшое количество человек, которые почему-то не хотят что бы все ру игроки были на одном сервере, не говоря про их мутного лидера, который после страта решил поменять сервак и ливнул из сообщества где набирал людей ничего им не сказав
0
M1o_Umo_2BE
03 марта 2023 в 13:18
Так и не понял,как задонатить то...
0
Шанс
03 марта 2023 в 19:00
Рева без мартовой и лизы что может быть лучше
0
Gildraks
Шанс 03 марта 2023 в 20:59
Мобильная рева на удивление намного лучше красивее проработанней и интересней ревы которая на пк х))
0
Exides
04 марта 2023 в 22:03
Вообще, для мобилки сделанной на базе ревы вполне не плохо. довольно много ассетов из пк версии, но ощущается геймплейно конечно совсем по другому, зайти словить ностальжи это можно а вот играть на постоянке довольно спорно, ибо основые траблы которые были в оригинале остались и здесь )
0
Plastina
Exides 05 марта 2023 в 03:33
ностальжи ты не словишь ибо прикол в реве был в скандалах, битвах(даже и пусть в лагах) и тд. это относится не только к реве, а ко многим прошлым ммо. в это мобильная дрочильня,и лично мое мнение, не обижайтесь обидчивые,что в ммомобилки без НФТ сейчас вообще нет смысла играть.
0
Gildraks
Plastina 05 марта 2023 в 14:27 (изменён)
Как же я над тобой ору , такую чушь ты тут пишешь, просто ор! Боже слава богам что в этой игре нету НФТ ! И кто пойдет в нее играть уясните себе одно это СОЦИАЛЬНАЯ мморпг игра со всеми ее вытекающими . Идеальная игра для женской аудитории, домохозяек, борщеварок. не в обиду сказано )
0
Exides
Plastina 05 марта 2023 в 11:32 (изменён)
Ну мне это не надо рассказывать, я играл на конченной локализации от мыла со старта, почти год чисто из-за этих самых скандалов и пвп (обычные/масс) на атуме этого было в избытке, хз как на других сервах. и за счёт этой атмосферы можно было закрывать глаза на миллиарды багов, хотя на осадах мне ещё повезло ибо не было серьёзных лагов как у других х)
под "ностальжи" я имел ввиду стилистику ревы ( почти сейм скилы у персов, иконки , те же дизайны боссов и тд и тп ).
Автобой для меня это конечная и после первого данжа в котором все и проходят по этому самому автобою... только в дроп и отправлять хд в оригинальной реве пвЕ было сделано хорошо, те же звёздные дж на своём лвле и гире были крайне хардкорны и не для додиков с iq как у обезьян которые даже прыжок не в состоянии нажать вовремя, их было интересно закрывать, тут же само собой все полностью упрощено
0
Exides
Plastina 05 марта 2023 в 15:39
Про ностальжи я имел ввиду саму стилистику ревы ( много идентичных скилов персов из оригинала, иконки, дизайны врагов, стильки и тд ).

но на этом всё, игра абс другая это понятно и само собой ни о каком интересном пвЕ которое было в оригинале и действительно было хардовым на своём лвле и гире и требовало нормальной работы пачки - речи нету, всё максимально упрощено + чудесные авто функции в самом дж лел.
0
Exides
Plastina 05 марта 2023 в 16:05 (изменён)
без масс пвп и скандалов рева как и другие ммо и не нужны вообщем то :D
( это в ед. виде в котором пропустили пост про пвп и социальную часть... если расписываю нормально уходит на утверждение =\ )
0
Plastina
Exides 05 марта 2023 в 16:53 (изменён)
именно, но тут вот девушка сверху утверждает что мобильная соло дрочильня это ММО, которое стоит внимания. все кто играет в ММО скажут обратное. В мобильно дерьмо сейчас играют только из-за того, что на рынке это дерьма достаточное кол-во, а нормальных проектов ждать приходиться по 3-4 года.
+1
Exides
Plastina 05 марта 2023 в 18:07
Проблема 1 в том что от мобилок уже никуда не деться , проблема 2 в том что альтернативы вообще нету никакой проще на игры забить. лет 5 наблюдаешь за новостями что то анонсят, анонсят, а ничего и не выходит а если и выходит то полный слив на старте в который никто не будет играть дольше недели. + у многих есть свои критерии идеал ммо, но для других подобные критерии будут чужды в наше время, аля пару лет до капа гриндить, треш с точкой, овер фарм и тд
с 1 стороны хочется банально, просто нормальной ммо в олдовом виде, с другой и сам понимаешь что спустя столько лет подобным бредом заниматься не особо то и хочется :D
а на социальную часть забивают со старта сами разработчики боясь недовольства от принуждения к коопу или к пвп ( хотя они банально не способны сделать нормальные логические условия что бы люди сами хотели в этом участвовать ) и как итог в наше время и геншин называют ммо :D
0
Gildraks
Exides 05 марта 2023 в 18:21
Разве мобильная рева не социальная? По моему тут полно механик принуждающих контактировать игроков друг с другом, и тут имеется не мало пвп режимов.
0
Exides
Gildraks 05 марта 2023 в 18:54 (изменён)
Просто собраться пачкой и поиграть, сходить на бг/арену/средний данж это 1, другое дело масс пвп между ги на несколько часов и его продолжение в опен ворлде/спотах, на форуме на намного более длительное время где и узнаешь кучу забавных деталей кто с кем засосался, кто зашкварился и прочее прочее :D тоже самое с хардовым пве на фк данжа на серве, сколько драмы было с этим в оригинале ( много кп развалилось, кто то закрысил кто то ещё что, лишь бы первыми закрыть ) , эти моменты сильно меняют восприятие самой игры, вовлекая в жизнь на сервере/атмосферу и добавляет интерес
0
Gildraks
Exides 06 марта 2023 в 10:56
Сейчас это уже мало кому интересно, пережиток старых классических ммошек, сейчас люди хотят просто почилить в красивую ламповую игру , чисто на лайте , побегать, покрабить, что то пособирать, сходить в пару данжиков, попэвепешиться немного. В этой игре есть фракции и локации с открытым пвп где происходит битва за ресурсы. И данжики в этой игре нормальные. У боссов есть атаки которые тебя сразу могут шотнуть если ты под них попадешь, ты тут не пройдежь данжики на авто бое.
0
Oeronteros
Exides 29 апреля 2023 в 15:16
И на каком уровне вам было доступно, то самое прекрасное Хардовое ПВЕ в ПК Реве? На 49+ лвле? До какого уровня вы докачались в мобильной версии, была у вас кп и гильдия? На мой взгляд вы предвзяты как и большинство комментаторов.
ПВЕ в мобильной реве ничуть не хуже, чем на ПК. Для сравнения 4ый босс из Кисточки.
В самом начале вам перед вами появляется 4 малыша, каждый из них в начале боя даст боссу баффы(они ролятся при перезаходах). Вы должны залить 2х с самыми противными баффами и не залить двух других, в против случае - перезаход. На 65% босс призывает 4 флага, на 1 часе, 4 часах, 7 часах и 11. У каждого флага будет порядковый номер и необходимо их поочерёдно заюзать в нужный тайминг. Во время этой механики двигать нельзя, иначе шот. Если кто-то лажается с заюзом - шот союзника и реген 15% хп босса. Переодически босс будет притягивать к себе рандомную ддшку, она либо умирает либо спасется сердцем, статуей или призмой, переодически бывают умники которые пытаются уклониться в сторону и босс по направлению уже притягивает кого-нибудь другого, к примеру друида, который с 100% вероятностью отправляется в полёт и далёкое эротическое путешествие лицом в пол. Также переодически босс будет кидать метку на союзника, которая тоже шотает. Ддшка спасается либо сердцем, либо статуей либо призмой, ещё урон можно разделить, но лоугсные челики просто братской могилой упадут. На 40% босс призывает малыша, который 1 в 1 повторяет предыдущие механики босса(без флагов), а ещё будет призывать 3 иллюзии с пробежками, которые будут шотать стекляшек, а танку оставлять в районе 30%. Малыш заливаться минимум в 2 полных расскастами ульт с Раздувкой(Растишкой). На 25% начинаются "Прыжки", босс встаёт в центр и по земле летят огоньки, которые по краям будут взрываться, если на такой наткнуться или быть рядом со взрывом, то с большой долей вероятностью вы улетите в лаву и сдохните. Под конец он топает, если не сделать двойной прыжок, то опять же улетите в лаву и сдохните. Потом этаже механика повторяется на 15% процентах. И на 10% процентах босс входит в состоянии ярости и его нужно в краткие сроки залить, если не заливаете - фулл отхил. Без фулл ярки, Лика(Метки) рыцаря и Растишки(Раздвуки) жнеца вы Х.у.Й пройдёте, только с овергиром. А какой этот босс в ПК РЕВЕ? Намного сложнее?
Можно сравнить и Каибули из ХП Смертелки. На ПК у него только разбежка, крутилка, плювок, призыв гулей, вроде всё. А на мобилке по мимо этого, он по таймингам будет призывать моба подобный по жирности собаке из ПБшки, если его не заливаете - сжирает и регенит 10% ХП. По углам разбросано 5 клеток, в которые вы должны спрятаться на 50%, пока босс будет делать серии огромных крутилок, которые будут шотать всех, кто не успеет добежать. Механика длиться 30 секунд, у него будут небольшие передышки, поэтому НУЖНО подбивать босса переодически, чтобы по времени уложиться. На 25% процентах эта механика повторяется. Также есть механика со срывом агра, босс будет смотреть рандомному игроку в глаза, если тот не отвернётся, то агр с танка срывает и он идёт пояснять стеклу в вашей команде, кто тут главный пельмень. Ещё по таймингам он призывает гулей, и вы будете молиться самому Аллаху, чтобы эти уроды не появились во время механки с клетками, ибо они запсят любую вашу ддшку и хила. Про Гордона вообще молчу, там тоже весело.
Ещё есть забавный режим в мобилке, который повторяется комнаты с боссами, но накидывает по 2 дополнителной рандомной механики, но это уже долго расписывать за их пул и как он работает.
Суть надеюсь понятна, что это ни черта не авто-игра? На авто вы закрываете ЕЖи (Зов Духа, прошлые этажи башни(1-3), Элиток - всё. Все остальные активности только ручками или папками-паравозами.
ПВП контент. Турнир и Осады здесь повторяют ПК реву. Турик тот же 30 на 30, только убрали самолётики и вместо них добавили боссов(важная хрень). Также к нему докинулу ещё дополнительное поле, где может поучаствовать весь зерг гильдии и заработать очки на баффы мейн составку. Баффы юзает рл гильдии, которая апается 30% атаки на 30 секунд. Осада длится час, есть замки и форты. Каждая из гильдий должна присоеденится к одной из 6 фракций и может забрать себе 2 теры максимум, за топ внутри фракции нагарды очень вкусные, поэтому топы сервера не сосутся в одну. На замках теже самые бутерброды, гениальные засосы т2 тагов против т1, есть призывы гильдии, роботы(местные осадные оружия), бафф на гильдию.
0
Exides
Oeronteros 29 апреля 2023 в 16:22
чел пощади, кто вообще катает полотно на коммент 2х месячной давности ? я тебе что то плохое сделал ? :DDD
0
Exides
Oeronteros 29 апреля 2023 в 16:48
Во 1-х не особо понимаю почему именно мне прилетел коммент ведь я достаточно нейтрально отзывался о мобильной версии. во 2-х начинать с недо сарказма о "хардовом пве" на 49-м лвле довольно нелепо, не находишь? ведь строча полотно ты явно ожидал(а?) что на него ответят. хардовое пве это курган от 3* и омут далее из того что я ещё застал пока играл, не помню какой лвл кисточки был макс, на тот момент кп уже ливнула с ревы и ходил с рандомами. в 3-х я не стал играть в мобилку, потому что это мобилка именно ревы и прошло уже очевидно много лет с момента когда она мне заходила. в 4-х ну добавили они ещё кучу механик и стадий - окей, как бы и куча лет уже прошла с того момента и пихать 1 в 1 те же мув сеты в мобилку было бы крайне убого, с другой стороны а кто будет заниматься подобным на мобилке ? :D в 5-х основная проблема ревы так и осталась, точнее она стала намного хуже чем была ибо твинами то не поабузить )) разницу между передоном и f2p, и фатальна она была очевидно не только в пвп но и в пве, там где персам с лоу/средним гсом приходится траить всё по таймингам зачастую всегда есть способ на овергире пронести большую часть фаз под сердцем рыца и подобными приколами
0
Oeronteros
Exides 29 апреля 2023 в 23:16
Чисто на шару выбрал и явно не для ответа от вас, а для людей, читающих комменты, чтобы они не дезинформировались. Я поверхностно прошёл по тем моментам, в которых вы были не правы. Никак не защищаю мобильную реву, её есть за что ругать, но вы явно не попали ни в одну мишень. Вы же не играли в мобильную версию. Сами подтвердили, что игра вам не интересна, но продолжаете спекулировать. В моих интересах не переспорить и убедить вас в чём-то, а оставить здесь более корректную, на свой взгляд, информацию. Прошу прощение вас за беспокойствие.
0
darsig
16 марта 2023 в 14:23 (изменён)
кому нравилась Dragon Raja тому зайдет 100%. Много (достаточно) социала и активностей и графика 2023 года (не идеал, но очень неплохо), а не 2010 как сейчас пилят большинство
0
YeTT
03 марта 2023 в 09:21
Очередной pay2win кхм?
-1
Gildraks
03 марта 2023 в 14:58 (изменён)
.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF