Анонсирована MMO-песочница Pax Dei, основанная на легендах средневековой эпохи

Студия Mainframe Industries официально анонсировала социальную MMO-песочницу Pax Dei для ПК, слухи о которой впервые появились больше года назад. Дата релиза пока неизвестна, но на официальном сайте вы уже можете подать заявку для участия в будущем закрытом альфа-тестировании.

Pax Dei — это социальная MMO-песочница на движке Unreal Engine 5, вдохновленная легендами средневековой эпохи. В этой игре вы сами выбираете свою роль и погружаетесь в ее мир вместе с тысячами других игроков, исследуя землю, строя свой дом, формируя свою репутацию и создавая свои собственные истории. Вам предстоит сразится со злыми существами, раскрыть тайны прошлого и побороться с кланами за власть, положение и ресурсы. Причем чем дальше вы уйдете от дома, тем более опасным становится мир.

В ранних утечках говорилось о том, что Pax Dei разрабатывается совместно с Xbox Game Studios с использованием облачных технологий. Похоже, игру изначально планировалось выпустить под крылом Microsoft, но в итоге сделка так и не состоялась. В анонсе теперь нет упоминания компании, а в качестве издателя значится сама Mainframe Industries.

7.7
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)23.03.2024- 30.03.2024
RPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
HHEfe
02 марта 2023 в 11:57
Даже тут люди быстрее игру сделали чем 2 с половиной колеки эйшен оф обосрейшен
0
Paroxysm
HHEfe 02 марта 2023 в 12:14
только вот вопрос, что из этого выйдет в плане контента, развлекай себя сам как во многих других песочницах ?
+1
SpitefulSpirit
08 марта 2023 в 15:07
Мне нравится, как визуально, так и озвученные в анонсе разработчиками идеи, любопытно будет попробовать.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF