Захват территорий, классы и оффлайн-геймплей — Новые подробности MMORPG Wars of Prasia

Вместе с раскрытием точной даты южнокорейского релиза MMORPG Wars of Prasia и публикацией новых трейлеров разработчики поделились новыми подробностями об игре. В данной статье мы составили для вас краткую сводку со всей представленной информацией на русском языке.

  • Wars of Prasia — это MMORPG, призванная устранить правила и ограничения, чтобы все могли наслаждаться игрой в любое время и в любом месте.
  • Каждый мир состоит из множества территорий и баз, что позволяет большому количеству игроков владеть и развивать свои собственные территории, а не только проценту лучших в рейтинге.
  • Игрок будет захватывать и управлять территорией вместе с Альянсом, в который они вступили.
  • Поскольку разработчики сосредоточились на том, чтобы многие игроки могли владеть своей землей, они старались сделать стоимость земли как можно более равной.
  • Такие характеристики территорий, как места для охоты и сложность босса, типы ресурсов, места сбора и базовые характеристики разные, но сами значения схожи.
  • Было создано несколько мест для охоты одинаковой сложности, чтобы вы могли наслаждаться игрой различными способами на одном и том же этапе прокачки.
  • На любой территории можно установить Черный Меч, который создает в области своего рода подземелье в открытом мире. Оно не является инстансовым, поэтому с ним могут взаимодействовать другие игроки.
  • Для установки Черного меча нет никаких ограничений по месту и времени. Однако это вызывает загрязнение местности. Когда этот уровень загрязнения увеличивается из-за какого-то стихийного бедствия, производство на территории затрудняется, а ворота или крепостная стена разрушаются.
  • Установка Черного меча на вражеской территории может стать началом войны.
  • Режиссер Ли Ик Че, упомянув о важности истории, сказал, что он вложил много сил в создание серьезного сюжета. На основе множества различных сеттингов были разработаны десятки фракций, а основанный на них повествовательный контент был размещен по всему миру.
  • Фракции — это силы NPC, широко распространенные в каждом регионе, и каждая из них имеет уникальный визуал и предысторию.
  • Истории и квесты, связанные с фракциями, реализованными по-разному, и проходить их можно в любом порядке.
  • Помимо того, что фракции играют роль путеводителей по сюжету, они также служат важным способом награждения игрока. Увеличивая дружбу с фракцией, вы можете заключать контракты с последователями и покупать мощное снаряжение у торговцев фракцией.
  • Если фракции составляют историю всего мира, то Альянсы — это контент, из которого состоят истории игроков.
  • Цель игры — стать MMORPG, которая нравится всем. Поэтому вклад игрока в контент альянса не должен зависеть от силы его персонажа.
  • Есть возможность изготовить осадные орудия, такие как пушки, катапульты и мостовые колесницы, необходимые для битвы, или призвать Сантотема, божество-хранителя альянса.
  • Существует также контент, называемый Lodge Campaign, в которой вы можете заранее испытать стратегию боя, прежде чем ринуться в основную битву.
  • В Wars of Prasia есть четыре класса: Мечник иллюзий — использует два меча, Заклинатель — сражается при помощи магии, Стрелок — атакует из лука, и Палач — следует воле богов с верой и гигантским щитом.
  • Все классы не имеют привязки к полу.
  • Каждый класс обладает тремя разными боевыми стилями, называемыми стойками. Их можно менять в реальном времени. Как объяснил режиссер Ли Ик Дже, благодаря этому создается впечатление, что в один класс объединены сразу три.
  • У Заклинателя есть три стойки: элементальная стойка, стойка заряда и стойка воздушного потока. Каждый из них специализируется на нанесении урона по области на дальней дистанции, исцелении, баффах и дебаффах.
  • Во время боя можно использовать навыки мобильности, а также навыки реакции. Последние используется после того, как вы сумели избежать урона или когда враг повержен. Эти навыки были введены для того, чтобы подчеркнуть динамику сражений.
  • В игре есть так называемый Режим поддержки, позволяющий персонажу действовать даже после закрытия клиента, дав ему приказ. При этом важные сообщения игрок будет получать на телефон в виде уведомлений.
  • В превью-ролике нам показали уведомление о малом количестве здоровья. Нажав на него, можно отдать команду вернуться в локацию или переместиться в назначенное место после покупки зелья на базе без запуска отдельного клиента.
  • Команда также рассматривает добавление возможности отправки уведомлений на смарт-часы и даже смарт-колонки.
  • Разработчики считают, что режим помощи позволит наслаждаться игрой тем, кто заходит в Wars of Prasia на полчаса-час и не может проводить в ней много времени.

Напомним, что релиз Wars of Prasia состоится 30 марта 2023 года, но только в Южной Корее. Игра будет доступна на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

7.2
КореяРелиз30.03.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
mail_ru
02 марта 2023 в 12:47
Чёт какая-то вода на воде...
Я понимаю, новостей нет, но это уже перебор...

"Wars of Prasia — это MMORPG, призванная устранить правила и ограничения, чтобы все могли наслаждаться игрой в любое время и в любом месте."

Ну да. С региональными блоками - уж точно в любое время и в любом месте...

"Каждый мир состоит из множества территорий и баз, что позволяет большому количеству игроков владеть и развивать свои собственные территории, а не только проценту лучших в рейтинге.
Игрок будет захватывать и управлять территорией вместе с Альянсом, в который они вступили."

Любой может съесть тортик! (Правда соло игроки - за 500 рублей, а топ гильдии - за 5000)

"В Wars of Prasia есть четыре класса: Мечник иллюзий — использует два меча, Заклинатель — сражается при помощи магии, Стрелок — атакует из лука, и Палач — следует воле богов с верой и гигантским щитом."

Скукота...

Мда, в целом, очередной азиатский проходняк, выпущенный азиатской доильней...
Чо там, автобой есть? Кнопка магазина достаточно большая?)
+2
xJIe6yIIIeK
02 марта 2023 в 17:53
хороший вышел ролик, но как принято в корейских ММОРПГ, особенно выходивших на мобильных платформах - это предел. Какого-то "вау" уже не вызывает, клише и штамповка
не знаю почему предыдущего коментатора заминусили @mail_ru, все по факту, так все и будет
+2
mail_ru
xJIe6yIIIeK 07 марта 2023 в 10:25
Майл ру уже "фактически" ушла с Ру рынка, но пользователи всё равно минусят, увидев мой ник)
Увы, так было, есть и так будет всегда...
Но я знал, на что себя обрекаю, именуясь так)
Таков был мой путь, ради социального эксперимента)
0
Anweekey
02 марта 2023 в 13:11
В теории может интересно. На практике мы не узнаем.
0
Yastreb
02 марта 2023 в 16:16
Похоже в игре есть встроенный бот, который за вас будет фармить, и не факт что бесплатно
0
Aristocrat
03 марта 2023 в 00:06
Ролик в лучших традициях роликов на такие ММО как WOW
0
YeTT
03 марта 2023 в 09:27
Было интересно, пока не увидел модель распространения. Еще одна игра отправляется в мой чс...
0
SpitefulSpirit
08 марта 2023 в 15:17
Надо признать, что трейлер не гениальный, но срежиссирован неплохо, жаль, что в самой игре навряд ли будет хотя бы капля этой эпичности происходящего.
0
Maslojopiy
02 марта 2023 в 14:42
ну вроде интересно, этакая солянка из лост арк с pvp направленностью. Подождем глобала, т.к. на Корее мы скорее всего не поиграем без верифи. акка и vpn. И интересно что быстрее выйдет, глобал прасии или TL, но мне кажется TL.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF