Состоялся релиз пошаговой ролевой игры Honkai: Star Rail от создателей Genshin Impact

На ПК и мобильных устройствах состоялся релиз новой пошаговой RPG под названием Honkai: Star Rail. Игра доступна для бесплатного скачивания по следующим ссылкам:

Вместе с релизом разработчики запустили несколько событий. Игроки могут забрать награды за предварительную регистрацию, ежедневный вход и повышение уровня, а также попытаться получить персонажа Зеле из ивентового баннера. Кроме того, дополнительные подарки дают за просмотр стримов на Twitch.

Honkai: Star Rail — это новый проект от студии HoYoverse, известной по Genshin Impact и Honkai Impact 3rd. В отличии от вышеупомянутых игр, здесь боевая система является пошаговой, однако возможность коллекционирования персонажей по-прежнему остается одной из фишек. Новинка предлагает интересную историю, в которой герои окажутся на борту Astral Express и отправятся в путешествие к звездам. Им предстоит преодолеть трудности, вызванные Стеллароном, и раскрыть его тайны.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Severus_Snegg
26 апреля 2023 в 08:09
Куда катится мир)) А музыка то какая..... мммммм)
0
Vaisht
26 апреля 2023 в 08:09 (изменён)
Какое же оно скучное... Чуваки замутили Raid shadow legends с аниме графонием... Судя по ЗБТ ZZZ и вот этому вот - Геншин у них получился чисто случайно.
-2
Maslojopiy
Vaisht 26 апреля 2023 в 15:02 (изменён)
Да нет, они видимо решили подмят под себя все жанры игр. Своя зельда есть, свой Raid Shadow есть, скоро выйдет рогалик ZZZ. Не удивлюсь если появится что то вроде Call of Duty с аниме графонием или файтинг какой нибудь аля Street Fighter. Но больше всего я жду от них нормальную mmorpg.
0
IQxQI
Vaisht 27 апреля 2023 в 17:10
оно, не то что скучное, оно блять хуже чем снотворное. можно было играть с проскипыванием мусорных диалогов и без такого обилия миллиона кнопочек с активностями, в которых просто теряешься. А ведь чем больше активностей, тем больше доната можно выкачать. С апдейтами игра еще больше обрастет мусором подобным. Рип короче
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF