Анонсирована «аутентичная» MMORPG с открытым миром EOS Black

Компания Blue Potion Games анонсировала новую MMORPG EOS Black, основанную на вселенной Echo of Soul. Релиз запланирован на четвертый квартал 2023 года, а в третьем квартале пройдет закрытое бета-тестирование. На данный момент неизвестно, на каких платформах выйдет игра.

EOS Black описывается как аутентичная MMORPG с открытым миром, которая унаследовала и развила PK-контент предыдущей игры EOS Red, а также свободную экономическую систему и крупномасштабные сражения. Основная отличительная особенность заключается в том, что проект предоставляет среду, позволяющую играть онлайн и офлайн, и значительно повышает удобство пользователей, чтобы они могли автоматизировать тактики и контртактики в бою через отдельную систему.

Помимо всего прочего, в EOS Black нам обещают реалистичную графику и экономическую свободу за счет обмена предметами и торговли.

Комментарии (2)
Heilszeichen
26 апреля 2023 в 09:09
Как много показано
+3
ГрустныйЗомби
26 апреля 2023 в 13:21
Ну в ЕоС я несколько месяцев проиграл. Конечно это было давно, да и после того же Айона игра казалась не то чтоб торт, но я играл за сина и было вполне фаново.
Особенно радовали длинные комбо, порой доходившие до 100 на боссах.

ПвП конечно было максимально убого, на вроде ПвП в Лост Арк. В плане разницы в ГС или сета ПвП/ПвЕ.
Если у тебя ПвЕ сет, то ты падал просто с одной тычки от соперника в ПвП сете.
В том же Айон, хоть ПвП сет и был лучше, но даже в ПвЕ был шанс. В ЕоС шанса вообще не было.
Это в принципе и не позволило играть дальше (не было желания)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF