Гайд по Honkai: Star Rail — Где найти мастерскую по закалке

Во время прохождения Honkai: Star Rail вас могут попросить отправиться в мастерскую по закалке, но конкретного места на карте не покажут. В данном гайде от портала simhost.org (который мы немного дополнили) вы узнаете, где именно находится мастерская по закалке.

Где находится мастерская закалки в Honkai: Star Rail?

В частности, мастерскую по закалке можно найти с левой стороны недалеко от центра Риветтауна. Для тех, кто не в курсе, мастерская закалки — это помещение со всеми ящиками и телеэкранами. Мы отметили его на карте внизу:

Для чего нужна Мастерская закалки?

По сути, Мастерская закалки — это место, связанное с миссией «Желаю, чтобы ты был здесь», которую Клара выдаст вам в Ярило-VI, в поселение роботов. Как только вы завершите этот конкретный квест, вы получите сообщение от Клары, в котором сообщается, что роботы оставили вам подарок. Как только вы прибудете, вы получите цветок, сделанный из металлолома, в качестве награды.

Кроме того, согласно информации, которую вы встречаете в пути, это место, где вы можете «утилизировать старые и сломанные детали» и «восстановить изношенные детали». Помимо этого, это остается загадкой, хотя это может стать более важным во время будущих событий.

Источник: simhost.org
7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF