Состоялся софт-запуск мобильной RPG The Lord of the Rings: Heroes of Middle-earth

Вселенная «Властелина колец» пополнилась новой мобильной RPG от Electronic Arts под названием The Lord of the Rings: Heroes of Middle-earth. Софт-запуск состоялся только в странах Юго-Восточной Азии на устройствах под управлением iOS и Android. Скачать клиент можно по следующим ссылкам:

  • iOS — App Store (нужен филиппинский аккаунт)
  • Android — Apkpure

The Lord of the Rings: Heroes of Middle-earth — это ролевая игра с пошаговыми боями, основанная на книгах Дж. Р. Р. Толкина по вселенной «Властелина колец». По сюжету в Средиземье было обнаружено Новое кольцо, способное переписать историю, и теперь вам предстоит завладеть им и решить, как использовать его силу. Вы сможете собрать коллекцию из множества знакомых персонажей, таких как Фродо Бэггинс и Эовин. Присутствуют режимы как для PvE, так и для PvP.

На данный момент не известно, когда The Lord of the Rings: Heroes of Middle-earth выйдет на глобальном рынке.

Геймплей:

6.8
RPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Hazukki
12 мая 2023 в 08:53
Полнейшая деградация Звёздных Войн Галактики Героев, натянутых на Властелина колец. Абсолютно те же механики, но с более ужасной графикой и просто наредкость стрёмными моделями персонажей, где эльфы выглядят уродливее орков. Короче очередное мобильное дно дна. Особенно позорно выпускать такое, после тех же поделок от китайцев)
+1
AHrEJl
11 мая 2023 в 18:41
Очередная халтура которую сложно называть рпг.
0
PJGAME
12 мая 2023 в 01:07
Это убийца Star Rail ???
0
Hazukki
PJGAME 12 мая 2023 в 08:47
это самоубийца)
+1
xJIe6yIIIeK
12 мая 2023 в 11:50
и где тут властелин колец?)
никакой атмосферы не чувствуется, а все что может вам напомнить что вы играете именно в LoR, так это экран загрузки колечка, и то, колечко не канон
в целом, отсебятина, никак не связанная более менее адекватно со вселенной)
0
SpitefulSpirit
12 мая 2023 в 13:55
Ммм, #уета-то какая, #уета!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF