Разработчики Test Drive Unlimited Solar Crown рассказали об отеле, в котором будут обитать персонажи

Студия KT Racing продолжает делиться подробности об ожидаемой гоночной аркаде Test Drive Unlimited Solar Crown и на этот раз рассказали о Solar Hotel. Данная гостиница окажется этаким лобби для игроков, а также будет выполнять функции кастомизации персонажей, вроде настройки нарядов, аксессуаров и так далее.

По словам авторов Solar Hotel — современный и роскошный главный офис для участников Solar Crown. Отель предлагает роскошные люксы, где участники могут остановиться и отдохнуть между гонками. В каждом люксе есть гардероб, где можно менять наряды, а также экран дополненной реальности с информацией о погоде, предстоящих испытаниях и прогрессе игрока. Лучшие гонщики также могут получать более престижные люксы.

Кроме того, Solar Hotel также имеет социальный холл, который является главным центром встреч и общения между игроками. В этом пространстве можно заводить новых друзей или разжигать соперничество. В лобби отеля также показаны лучшие гонщики, а также предложены разнообразные активности.

Разработчики игры стремятся создать место, где игроки могут встречаться, общаться и взаимодействовать. Solar Hotel — это не только место для отдыха и размещения, но и центральная точка встреч и социальных связей участников Solar Crown.

7.4
Весь мирРелиз~ .2023
Гонки | Симулятор
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF