Красочная японская ролевая игра Granblue Fantasy: Relink выйдет этой зимой

Японская студия Cygames представила геймплейный трейлер jRPG Granblue Fantasy: Relink, основанной на вселенной Granblue Fantasy. Ролик начинается с демонстрации разнообразных красочных локаций и продолжается показом боевой системы. В конце раскрывается примерная дата релиза — зима 2023 года. Проект разрабатывается для PC, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Кроме того, разработчики анонсировали двух новых персонажей:

  • Зета — Огненному характеру Зеты соответствует только ее стиль боя. Ловкая и динамичная, она танцует вокруг своих врагов, поражая их магическим копьем Арвесс.
  • Вазерага — Массивная фигура Вазераги делает его практически неуязвимым для повреждений. Он несется по полю боя, сбивая противников Великой косой Гринота.

Granblue Fantasy: Relink — это jRPG в стилистике аниме, которая является приквелом к популярной мобильной игре Granblue Fantasy. Действия новинки разворачиваются в фантастическом мире, наполненном магией и приключениями. Игроки выступают в роли героя, который вместе со своими друзьями отправляется на воздушном корабле «Гранблю» исследовать различные локации и сражаться с монстрами и боссами.

Комментарии (2)
Lambdo
25 мая 2023 в 00:29
Господи, вот бы не мобилка, вот бы не мобилка. Даже не смотря на то что оригинал как раз на мобилке..
+1
Orvyn
Lambdo 25 мая 2023 в 00:45
Не мобилка. Обновил новость)
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF