Анонсирован многопользовательский симулятор рыболова Ships At Sea

Компания Misc Games анонсировала свой новый масштабный симулятор рыболова Ships At Sea, где будет доступен и режим с мультиплеером до четырех человек. По заявлению авторов, проект будет иметь немало новых механик и интересных режимов. Сам же симулятор разрабатывается на Unreal Engine 5, поэтому стоит ожидать качественное графическое исполнение. К слову, нам будет доступен открытый мир на Лофотенских островах Норвегии в масштабе 1:1.

В Ships At Sea представлены три вида карьеры: грузоперевозки, обслуживание и коммерческая рыбалка. О каждом подробнее:

  • В карьере с грузоперевозками вам предстоит заниматься транспортировкой рыбы, путешествуя по Норвежскому морю, и выполнять погрузку и разгрузку товара.
  • В карьере обслуживания игроки будут управлять служебным судном. Если другим кораблям или игрокам (в мультиплеере) понадобилась помощь в виде доставки топлива или ремонта, то мы должны будем отправиться на вызов.
  • Режим коммерческой рыбалки даст возможность окунуться непосредственно в работу настоящего рыболова в промышленных масштабах. Для начала игрокам будет доступно простое снаряжение, но благодаря прогрессии со временем можно приобрести что-то более эффективное, дабы ловить рыбу в большом количестве.

Выход симулятора Ships At Sea запланирован на 2024 год в стадии раннего доступа на площадке Steam. К слову, за разработку отвечают авторы симуляторов Fishing: Barents Sea и Fishing: North Atlantic.

Весь мирРНД (Ранний доступ)09.05.2024
Песочница
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Heilszeichen
30 мая 2023 в 17:18
С донатом?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF