Бесплатный меха-шутер Mobile Suit Gundam: Battle Operation 2 вышел на PC спустя 5 лет после релиза консольной версии

Bandai Namco выпустила PC-версию многопользовательского шутера от третьего лица Mobile Suit Gundam: Battle Operation 2. Игра доступна бесплатно в сервисе Steam, но при желании можно приобрести один из трех платных наборов с дополнительными предметами. В честь релиза разработчики запустили множество событий, позволяющий получить различные награды. С полным списком вы можете ознакомиться на специальной странице.

Напомним, что изначально Mobile Suit Gundam: Battle Operation 2 вышел на PlayStation 4 еще в 2018 году в странах Азии, а спустя год появился на глобальном рынке. Версия для PlayStation 5 стала доступа в начале 2021 года.

Mobile Suit Gundam: Battle Operation 2 — это командный шутер, созданный по мотивам событий «Вселенского века» Mobile Suit Gundam. Игра предлагает сражения в формате «6 на 6», в которых каждый игрок может выбрать своего боевого робота. За очки, полученные за боях, можно улучшать мобильных воинов, а жетоны позволяют принять участие в лотерее и выиграть более мощные образцы.

Весь мирРелиз30.05.2023
Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Texorami
31 мая 2023 в 10:38 (изменён)
Fixed
0
SpitefulSpirit
01 июня 2023 в 12:42
Зайду пощупаю, люблю мехов :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF