Diablo IV понравилась критикам — Средняя оценка игры составляет 90/100

Эмбарго на Diablo IV перестало действовать, так что мировая пресса в миг бросилась публиковать обзоры. Если судить по ним, то игра получилась весьма успешной. Средняя оценка на момент написания данной новости составляет 88-92 из 100 (в зависимости от платформы) на Metacritic и 89 из 100 на Opencritic.

Вот некоторые из оценок:

  • PCGamesN — 10/10
  • VGC — 5/5
  • Dexerto — 5/5
  • XboxEra — 9,5/10
  • IGN — 9/10
  • NVEN — 9/10
  • We Got This Covered — 4,5/5
  • Wccftech — 8,5/10
  • GameSpot — 8/10
  • PlayStation Universe — 8/10

Релиз Diablo IV состоится 6 июня 2023 года на PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Однако пользователи, купившие Deluxe Edition или Ultimate Edition, смогут начать играть на четыре дня раньше.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (23)
Daimus
30 мая 2023 в 20:21
В последнее время то что нравится критикам обычно категорически не нравится игрокам.
+8
pikatiny
Daimus 31 мая 2023 в 02:54
полностью согласен, все эти "критики" уже давно и мать и ...опу продали.
+1
delaykaka
Daimus 31 мая 2023 в 06:01
Так всегда было. Им заплатили что бы они сняли видео и рассказали какая крутая игра. Ты первый раз смотришь подобные обзоры ?
0
Daimus
delaykaka 31 мая 2023 в 06:46
Вообще никогда не смотрел.
0
Mazay
30 мая 2023 в 20:49
У нас есть $$$ , у вас ведь правильное мнение критики?
+4
mail_ru
30 мая 2023 в 23:46
Ну игн помойка - это давно все знали, а остальные какие-то ноунеймы, но их тоже в список помоек добавить можно)
+4
Centzontotochtin
mail_ru 31 мая 2023 в 07:17
ноунеймов там 2 - NVEN и WGTC. Во всем мире просто очень любят серию дьяблы, скорее всего возьмет ГОТИ
0
mail_ru
Centzontotochtin 03 июня 2023 в 14:46
Это лишь ваше личное мнение.
Я загуглил.
Там какие-то ютуберы, один снимает кс (в 2023... очень интересный наверное критик Диаблы, наверняка и по жанрам Кс и Диабло - одинаковые... Да-да) второй - всё подряд.
Остальные и вовсе какой-то желтый мусор...
0
PeToN
31 мая 2023 в 04:53
Новость должна звучать так.
Критикам завезли 9 из 10 чемоданов.
+4
Yastreb
30 мая 2023 в 20:55
если бы мне дали чемодан денег, я бы тоже написал что игра топ
+3
pikatiny
Yastreb 31 мая 2023 в 02:58
самое печальное, то-что этим ребятам баксов по 20 кинули максимум, ну и ещё мб промокод какой-нить, или купон со скидкой на чай во "вкусно и тчк"
-2
quasar
pikatiny 31 мая 2023 в 11:30 (изменён)
чел это не группа в вк на 100 подписчиков, какие 20$ в каком мире ты житвешь
+3
pikatiny
quasar 02 июня 2023 в 02:09
чел мысли формулировать научись, что-бы коменты не переписывать...
0
quasar
pikatiny 02 июня 2023 в 05:41
Токсичный узколобый дурачок) Ты в первый раз написал какую то ересь и когда тебя ткнули в твою глупость не нашел ничего умнее, чем доебаться до того, что коммент был изменен? Серьезно?) удачи тебе, она тебе явно понадобится ввиду отсутствия мозга
0
pikatiny
quasar 05 июня 2023 в 17:45
и я токсичный?) у тебя чел не только с формулированием мыслей траблы, видимо ты из тех кому к 20$ купон на скидку во "вкусно и тчк" не додали, вот у тебя пукан и подорвался, мне тебя аж жаль немножко, прям самую малость...
0
GamesTester
30 мая 2023 в 20:34
ахаха знаем мы этих критиков
+1
Mezereum
30 мая 2023 в 20:57
Про пиратские сервера был фейк или реально ждём?
-1
Niphestotel
Mezereum 30 мая 2023 в 21:44
Там ЗБТ уже был на пиратке, работало 10% от игры)
0
barada2010
Mezereum 30 мая 2023 в 21:05
Может вообще на торенте можно будет скачать
-1
delaykaka
Mezereum 31 мая 2023 в 06:07
Да пиратка 1 числа открывается. Вбей в поиске diablo reflection у них дискорд есть там вся инфа.
-1
Niphestotel
barada2010 30 мая 2023 в 21:45
Нет
-1
IQxQI