Масштабная битва с рейдовым боссом Циклопом в MMORPG Ashes of Creation

Intrepid Studios опубликовала новое видео, демонстрирующее масштабную битву с рейдовым боссом в MMORPG Ashes of Creation. Команда разработчиков сразилась с Циклопом Тамоком, который является одним из первых боссов, с которыми столкнутся тестеры. Другими словами, это не совсем эндгейм-контент, но он должен познакомить игроков с самой идеей рейдов.

Циклоп не сидит на месте и ходит в лесу по определенному маршруту, и даже способен взаимодействовать с окружением, поваливая задетые им деревья. В качестве оружия он использует огромную сердцевинную часть дерева, которое сообщает о некоторых его боевых способностях и фазовых переходах.

Свой фидбек по поводу увиденного вы можете оставить на официальном форуме. Сделать это необходимо до 16 июня, поскольку в этот день будет подготовлен отчет для команды разработчиков.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (19)
IQxQI
02 июня 2023 в 02:41 (изменён)
визуально не вкусно вовсе, анимации скилов ужасные, молнии эти, шарики фиолетовые.... не вызывает желания даже попробовать. если не знать что это Ashes of Creation, то на первый взгляд можно подумать, что это какая-то древняя срань.
+2
parakeet
01 июня 2023 в 11:41
Легионер на протезах это сильно (9:20) (⊙_⊙;)
+1
Centzontotochtin
01 июня 2023 в 12:07
Это вот ее горячо ожидают? Выглядит печально, посмотрите на милишников, когда босс ходить начинает. Стоят на месте дергаются. Игру еще делать будут лет 5 лол.
+1
Vimanika
01 июня 2023 в 09:57
До ТЕСО не дотягивает.
0
SpitefulSpirit
Vimanika 01 июня 2023 в 12:22
Согласен, ну как-то слабенько очень, вроде бы и движок свежий у игры, и графоний накрутили. Но выглядит всё это как-то настолько вторично и неинтересно, что даже вникать не хочется.
+1
Libertus
Vimanika 01 июня 2023 в 17:46
Странно недо мморпг сравнивать с полноценной мморпг. ТЕСО сама по себе не очень, классовая система убога, квесты с имитацией свободы выбора, кроме пвп там и бесконечным фармом мебели там нечем занятся.
-1
Vimanika
Libertus 01 июня 2023 в 18:39
0
SpitefulSpirit
Libertus 02 июня 2023 в 09:18
ты хоть 50 лвл героя апнул? Хотя бы один триал прошел? Судя по твоему комментарию ты даже до геройских очков не дошел и не собрал снарягу под билд :)
0
Libertus
SpitefulSpirit 02 июня 2023 в 18:50
Наиграл достаточно и забил от скуки, суть не в этом а в том что вам не нравится АОС и вы продолжаете писать одно и тоже.

"Согласен, ну как-то слабенько очень"
Серьзно? Слабенько? А знаешь что еше слабенько??? ТЕСО на старте, просто лютейши мусор который с горем пополам кое как поправили. Так вот к чему это я, сравнивать ТЕСО который был помойкой на старте и АОС который даже еще примерно даты выхода не имеет просто смешно.
-1
SpitefulSpirit
Libertus 02 июня 2023 в 19:00
Судя по тому, что ты в игре кроме пвп арен и фарма мебели ничего не нашел - ты скорее всего просто балаболишь. Да, мне не нравится АоС, потому что я слежу за созданием этой игры не первый год, и за все это время не увидел ничего, что могло бы привлечь к этой игре аудиторию. Игра максимально корявая - это хорошо было видно на тестах батл рояля еще на платформе мэйл ру, и сейчас игра недалеко ушла от того состояния, потому как всё так же коряво, и от ролика к ролику позитивных изменений нет, напомню - игра в разработке уже более 5 лет, и текущий результат это даже не уровень пре-альфы, просто технодемка.
0
Libertus
SpitefulSpirit 03 июня 2023 в 02:02
Балаболю на тему? Я наиграл 120 часов чего вполне хватило что бы оценить игру. Опять же повторюсь какой толк от того что ты сотрясаешь воздух одним и тем же?
-1
SpitefulSpirit
Libertus 08 июня 2023 в 14:53
Причем тут количество часов? Я тебя спрашиваю какого ты контента достиг, а не про количество часов. Уже встречал тут одного дурачка, который утверждает что базовый лук в ТЕСО нужно месяц крафтить, ты случайно не его друг?
0
SpitefulSpirit
01 июня 2023 в 12:26
Я очень жду хорошую залипательную ММОРПГшку в которой можно будет залипать как встарь, но вот созерцание АоС напоминает хорошо одетого человека, который 10 секунд назад лишился головы.
Костюм на месте, ботинки неплохие, руки/ноги дергаются, мочеиспускание и калоизвержение не нарушены, но всё уже непонятно зачем.
0
Arinq
01 июня 2023 в 10:05
а мне понравилось, для пре-альфы это круто
-1
Tansei
Arinq 01 июня 2023 в 10:32 (изменён)
а вот для игры которая создается уже лет 8 минимум это не круто, и даже отвратительно местами.
0
makasiks
Tansei 01 июня 2023 в 10:37
Её создают от силы 3-4года
-2
Blair
makasiks 01 июня 2023 в 11:09 (изменён)
первая преальфа была в 17 году а анонс в 16, с каждым новым видео все хуже и хуже выглядит.
0
Tansei
makasiks 01 июня 2023 в 11:24
что ты несешь. ее начали создавать не позже 2016 года. тогда основные средства инвестировал Шариф. В 2017 они собрали на кикстартер кучу бабла и расширили разработку игры.
0
PeToN
01 июня 2023 в 12:10 (изменён)
Нормальные ммошки столько и разрабатываются.
аа разрабатывалась 7 лет из известного. Причём разрабатывалась компанией с большим опытом.

Teso предположительно 8 лет разрабатывалась
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF