Карточная MMO по вселенной «Гарри Поттера» наконец-то обзавелась датой глобального релиза

В апреле 2023 года состоялся «мягкий запуск» многопользовательской RPG с элементами ККИ под названием Harry Potter: Magic Awakened (Гарри Поттер: Магия проснулась) в ограниченном числе стран. Теперь разработчики, наконец, объявили точную дату глобального релиза. Игра выйдет уже на следующей неделе, 27 июня 2023 года, и будет доступна на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию на официальном сайте Harry Potter: Magic Awakened. Это позволит получить после релиза различные награды, в том числе специальный набор карт «Фантастические твари», куда входят карты призыва Детеныша Мантикоры и Ниффлера.

Harry Potter: Magic Awakened — это многопользовательская RPG с элементами коллекционной карточной игры во вселенной «Гарри Поттера». Игроки возьмут на себя роль студента первого курса Хогвартса, присоединившись к тысячам других волшебниц и волшебников, которые стремятся овладеть магией в совершенстве. Они смогут посетить известные локации и встретиться с любимыми персонажами, а также познакомиться с новыми героями.

7.0
Весь мирРелиз27.06.2023
RPG | Карточная
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Endzi
20 июня 2023 в 19:13
База раздачи Amazon CloudFront настроена на блокировку доступа из вашей страны.
Понятно, пропускаем
+2
Ach
20 июня 2023 в 19:03
Помню сайт был на русском а сейчас нет, получается на релизе не будет русского, жаль.
0
Maslojopiy
20 июня 2023 в 21:16 (изменён)
Разве она будет на PC? Вроде даже в Китае нет PC клиента, хотя её по идее тестировали, но чет так и не вышел, или я спутал игры. По крайней мере в трейлере указаны только 2 платформы.
"This highly anticipated, free-to-play collectible card role-playing game (RPG) will be available for iOS and Android devices."
0
Orvyn
Maslojopiy 20 июня 2023 в 21:24
У игры есть клиент для ПК
0
Maslojopiy
26 июня 2023 в 16:01 (изменён)
Короче, как выяснилось, будет 2 версии игры.
Версия от NetEase - PC/Mobile. 4 языка (ру нет). Доступны следующие регионы: Африка, Азия, Океания. Блокировки вроде как нет. Запуск в 12:00 по мск. В Африке доступен сервер "Египет" из Москвы пинг 48 и GMT+3. Клиент для PC на сайте https://www.harrypottermagicawakened.com/global/
Версия от WB - Mobile (про PC версию ничего не известно). 10 языков (ру языка вроде как не будет). Доступны следующие регионы: Европа, Северная Америка, Южная Америка, Антарктида. Будет 100% блокировка ру ip. Запуск серверов так же в 12:00 по мск.
Скриншоты версии от NetEase https://ibb.co/sQYtPXb и https://ibb.co/zfpB82s
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF