Обновление для шутера Battle Teams 2 добавило новую карту «Звериный клык»

Astrum Entertainment выпустила обновление для многопользовательского шутера от первого лица Battle Teams 2, добавляющее новую карту под названием «Звериный клык». Она предназначена для режима «Командный бой» и, согласно лору, с давних времен является крепостью братства ассасинов.

После разрушения «Клыка Шаха» данная локация была засыпана желтыми песками вместе с окружающими ее развалинами древнего народа. Это место превратилось в лагерь для обучения ассасинов, соединив старинные методы братства с новейшими боевыми умениями. Новые убийцы отправляются на задания по всему миру, соблюдая древние обычаи, и приносят трофеи с выполненных миссий для украшения своей крепости.

Обновление также добавило кристалл навыка АКМ «Молния» и образец памяти «Электрошок» для PvE, cерии оружия «Крионика» и «Холод» и персонажа по имени Гарри «Змей» Ллойд. Кроме того, в игре проходит событие «Погоня за кошмаром», позволяющее получать награды за выполнение специальных заданий.

6.6
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Rebel_Moon
29 июля 2023 в 19:38 (изменён)
Унылый и устаревший шутан без динамики. Я на двух картах поиграл, там тупо перестрелка кемперов, сидящих на противоположных сторонах карты... Текстуры ещё на картах убогие, в том плане, что игроки с ними сливаются. Сложно разглядеть, глаза начинают болеть
+1
borodaty
30 июля 2023 в 14:21
Труп на выходе не может умереть дважды
+1
SpitefulSpirit
30 июля 2023 в 21:23
Честное мнение: если вам совсем не во что поиграть, но потянуло на что-то старенькое, то просто откопайте на полке диск с Call of Duty: Modern Warfare, и офигейте от количества игроков в ней. Несколько десятков живых серверов, забитых игроками. Что удивительно - ни одного читера. То ли все любители старины, то ли молодёжь решила проникнуться в че играли "деданы", но факт остается фактом. Не без удовольствия отыграл с десяток каток, и знаете - игра по прежнему хороша, да, видно что она далеко не новая, но в динамике боя как-то вообще не обращаешь внимания на это, и этот голос в начале раунда: "Товарищи, пленных не брать!". Какие нафиг БатлТимс, вообще даже рядом не стоят.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF