В сети появились ключевые арты Call of Duty: Modern Warfare III

Следующая игра в серии шутеров от первого лица Call of Duty еще официально не анонсирована, но в сети уже появились ключевые арты. Их опубликовал датамайнер под ником Earthbound_Fan в своем личном Twitter-аккаунте.

Судя по всему, в 2023 году нас ждет Call of Duty: Modern Warfare III — продолжение игры Call of Duty: Modern Warfare II, вышедшей в прошлом году. Если это действительно так, то впервые истории две части подсерии будут выходить друг за другом.

Подробностей про Call of Duty: Modern Warfare III пока нет, поэтому нам остается лишь ждать официального анонса.

6.4
Весь мирРелиз10.11.2023
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
UA_GhosT
02 августа 2023 в 21:20
Отлично. Опять будут бегать неоновые человечки, с кислотным пердежом из винтовок, цыгане, блеск которых ослепляет противников похлеще флешки, скины из фортнайта, знаменитости и т.д.

Отличная игра. Так держать!
0
Tansei
UA_GhosT 03 августа 2023 в 04:39 (изменён)
недавно с удовольствием прошел старую call of duty 2 2005 года. Там не было бессмертных женщин с протезами, черных героев которые спасают миллион человек, разрывающей глаза графики. Просто кайф. А вот новые их игры...
0
Kenar
UA_GhosT 03 августа 2023 в 08:57 (изменён)
Ну да, это как раз то, что просит аудитория аркадного сетевого шутера от 13 до 55 лет (да да, в колду играет дохрена людей 35+, что неудивительно, учитывая что франшизе уже 20 лет, причем они же самые обеспеченные и больше всего донатят).
А издатель всего лишь удовлетворяет эту потребность и получает миллиарды долларов каждый год.
0
PeToN
UA_GhosT 03 августа 2023 в 10:53 (изменён)
Это было можно в блекопсе и других некоторых частях.
В мв не было таких кислотных

Хотя я рад что мв3 выйдет после в
Мв2

Потому что те кто делали мв1 мв2 нового образца, ориентируются под пивко. Убили звуки шагов, убрали акустику игры, прикрутили скрытый рейтинг, убрали миникарту как она была. И официально заявили, что бы сравнить игроков, кто играет под пиво и игроков, кто в гарнитуре потеет

(Колду делают три студии, с промежутком в 3 года. По игре от 1 компании в год)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF